Советы по настройке WooCommerce на WordPress

Электронная коммерция пересмотрела торговый опыт людей и предложил обилие удобства, чтобы выбрать и купить продукт. Потому что это так просто в использовании, все больше и больше предприятий электронной коммерции предпочитают создать свой интернет-магазин на WordPress.

Настройка собственного магазина так же просто, как загрузка плагина WooCommerce. В этой должности, мы научим вас, как начать работу.

Простота навигации

Эксперты часто рекомендуют уплощение процесса навигации вашего сайта. Проще говоря, плоский дизайн веб-сайта сводит к минимуму количество кликов потребитель должен выполнить, чтобы прибыть в его / ее желаемого назначения. Если вы посетите некоторые из самых выдающихся интернет-магазинов (например, Dark Horse или Over), вы обнаружите, что они сделали это все более легким для потребителей, чтобы перемещаться по веб-сайту.

С помощью этой сжатой и сплющенных структур веб-сайта количество кликов между главной страницей и другими соответствующими страницами (или страницами, которые ищут потребители) значительно сократилось. Таким образом, посетитель найдет нужную страницу без каких-либо хлопот. Более того, эта упрощенная навигационная система является отличным способом для повышения вашего SEO, поскольку она гарантирует, что ваш сайт легче для поисковых роботов ползать.

Удивительные визуальные эффекты

Выбор замечательных фотографий вашей продукции является важным шагом, который соблазняет ваших потребителей, чтобы просмотреть, и постепенно сделать покупку в вашем магазине. Поэтому убедитесь, что источник хорошего качества фотографии. Если у вас есть бюджет, вы можете нанять профессионалов, чтобы сделать привлекательные фотографии продуктов, которые вы будете продавать. Таким образом, потребители могут легко изучить детали и качество вашей продукции.

Когда клиент приземляется на страницу продукта, они хотят знать детали, поэтому добавление хорошей картины является обязательным. В этом случае, также не забудьте включить различные выстрелы с нескольких углов. Вы также можете интегрировать плагин лайтбокса, который позволяет потребителям увеличить на отдельные фотографии и перейти через несколько фотографий, чтобы они в полном контроле.

Если вы собираетесь иметь ваши продукты выстрел, убедитесь, что для поддержания последовательности в том, как они фотографируются, которая включает в себя условия освещения и настройки. Таким образом, потребители могут сравнить продукты на вашем сайте и принять решение о покупке.

Функция поиска в реальном времени

Для того, чтобы помочь пользователям найти именно то, что они ищут, вы можете принять функцию Live Search. С помощью этой функции, даже потенциальные потребители смогут просматривать наиболее актуальные и популярные результаты поиска вашего интернет-магазина в режиме реального времени, тем самым ускоряя процесс онлайн-покупок.

Вы также можете включить эту функцию с помощью расширения поиск продукции WooCommerce.

Создание релевантного и содержательного контента

Огромная часть успешного магазина создает всесторонний цифровой опыт. Огромная часть этого является создание контента. Каждый маленький аспект, который идет в запуске и создании вашего сайта электронной коммерции может заложить основу содержания вы готовите для вашего бренда.

Таким образом, вы можете использовать содержание блога, описывая USPs вашего бренда. Вы также можете поговорить о том, что ваши потребители в и как они могут сделать большую часть ваших продуктов и услуг.

Ниже приводится контрольный список для предприятий электронной коммерции для создания наилучшего контента.

  • Качество продукции должно быть выше.
  • Потребители должны быть развлекали в любое время.
  • Поймите важность фирменного стиля.
  • Узнайте, что ищут потребители.
  • Исключите ясность на ваших целях тавра, потребностях едока и элементах которые делают ваш продукт уникально.
  • Установление связи с потребителями, то есть выходит за рамки бизнеса.

Категории и подкатегории

Когда дело доходит до запуска интернет-магазина, одна из самых больших ошибок люди забывают, чтобы включить различные категории и подкатегории. Когда потребитель приземляется на ваш сайт, скорее всего, они захотят сортировать элементы при выполнении поиска. Теперь наличие категорий позволяет потребителям быстро найти соответствующие варианты. Кроме того, можно также использовать подкатегории, чтобы еще больше сузить результаты.

Первая главная причина, чтобы добавить эту функцию SEO. Чем больше сфокусированных страниц у вас с длиннымхвостыми ключевыми словами, тем выше ваши шансы получить обнаружили потенциальных потребителей в поисковых системах, как Google или Bing. Таким образом, в то время как «кухня приборов» категория велика, добавив подкатегории для «Кухня посуда наборы» и «Кухня хранения контейнеров» представляет вам лучшие шансы рейтинга поисковых систем.

Привлекайте клиента

Покупатели сегодня гораздо более тщательно и выразительны, поэтому они более чем готовы поделиться своим опытом в отношении предметов, которые они покупают. Это служит прекрасной возможностью для вашего магазина, чтобы использовать. Пусть ваши потребители представить свои рейтинги и отзывы о ваших услугах, так что другие люди рекомендуется смотреть на то, что ваши потребители купили.

Эти обзоры также позволит вам получить некоторую перспективу в то, что клиенты заинтересованы в и что важно для них. Отзывы и отзывы часто помогают в повышении конверсии продукта.

Вы даже можете рассмотреть вопрос о предоставлении скидки на обзоры. Предлагая скидки, вы предоставляете стимул для клиентов, чтобы вернуться на сайт в будущем, и их отзывы помогают в добавлении доверия к вашему сайту электронной коммерции.

Поддержка клиентов

Отношения с клиентами является одним из основных аспектов запуска WordPress электронной коммерции сайта. Это не просто полезно при решении таких вопросов, как доставка продукции и возврат средств. Это особенно полезно в случае оказания помощи потребителям, чтобы найти продукты, которые они ищут и сделать их общий опыт покупок запоминающимся.

Самый простой способ начать это ответить на самые уместными вопросами, которые покупатели обычно имеют, например, эти вопросы, касающиеся оплаты и возврата, гарантии и возвращает. Таким образом, есть тщательно определены часто задаваемые вопросы страницы на вашем сайте WooCommerce и поощрять потребителей, чтобы обратиться к вам с любыми запросами они могут иметь через различные каналы связи.

Упаковка

Имея WordPress сайт может быть сложным процессом, учитывая Есть множество аспектов, которые должны быть приняты меры. Но, зная свой путь вокруг WooCommerce экономит много усилий.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: