Стратегии, чтобы помочь вам от принятия Посадка Страница Ошибки

Получение приводит, но не в преобразованиях? Это общее горе предпринимателей в цифровом мире. Целевая страница формирует ядро вашей бизнес-стратегии в Интернете, и любые ошибки в ней легко сорвать клиентов.

Если вы хотите избежать ошибок целевой страницы, читайте ниже, чтобы получить представление о стратегиях, которые должны быть приняты.

Иметь четкий призыв к действиям

Целевая страница должна иметь по крайней мере один CTA. Более одного будет смущать зрителя, даже если вы думаете, что это сделает их задачу проще. Лучше дать один вариант. Кроме того, позиционирование CTA имеет решающее значение, чтобы помочь ему выделиться из всех других деталей. Наилучшим примером является, когда кнопка CTA выделена с другим цветом резкого контраста по сравнению с другим заголовком и текстом. Используйте белое пространство вокруг кнопки, чтобы она обеспечивает хороший буфер. Вы также можете нарисовать стрелку к кнопке CTA, которая приносит глаза зрителя непосредственно к нему. Используйте эффективные слова, такие как «Попробуй сейчас!» и «Бесплатное предложение» вместо «Sign-Up». Форма регистрации может быть использована в качестве вторичной страницы после нажатия на целевую страницу CTA.

Визуальные эффекты

Это правда, что визуальное воздействие больше, чем текстовое. Таким образом, изображение, которое вы будете использовать на целевой странице должно быть высокого качества. Он должен передать сообщение о том, что зритель ожидает от продукта. Изображение вместе с заголовком и подтекстом должно сделать мощное заявление, чтобы заставить зрителя остаться на странице. Помните, чтобы не вставлять много слов.

Выравнивание содержимого объявлений с содержанием целевой страницы

Если вы пытаетесь продать продукт через объявление, нет смысла делать раздел обслуживания сайта в качестве целевой страницы. Если ваше объявление предоставляет предложение, ваша целевая страница должна точно соответствовать тому, что обещало ваше объявление. Поддерживайте согласованность сообщения на целевой странице, чтобы зрители были уверены в рекламном сообщении.

Целевой все по-разному

Если вы продаете бренд одежды для женщин, а затем сделать отдельное объявление для него, и пусть целевая страница непосредственно на женский раздел. Разрабатываем отдельные рекламные кампании для различных групп. Это помогает сделать вашу целевую страницу более конкретной и целенаправленной. Это не только снизит коэффициенты затрат на конверсию, но и поможет вам узнать, какое объявление является более эффективным.

Увеличение скорости загрузки

Доказано, что медленная загрузка страницы означает, что вы теряете на потенциальных клиентов. Даже вторая задержка может означать, что зритель просто откажется. Таким образом, даже если ваше объявление впечатляет, медленная страница может помешать вашим бизнес-перспективы.

Как увеличить скорость посадочных страниц?

  • Сжимать изображения
  • Минимизация перенаправлений по мере возможности
  • Сделайте ваш код хорошо организованным и свободным от беспорядка
  • Обновление хостинговых услуг и выбор, который обеспечивает лучшие услуги с повышенной скоростью загрузки
  • Минимизировать JavaScript и CSS.
  • Используйте кэширование, чтобы зрители могли, по крайней мере, сразу увидеть кэшированную страницу.
  • Проведение регулярных испытаний скорости
  • Подпишитесь на сеть доставки контента (CDN), которая предоставляет страницу в зависимости от местоположения зрителя, происхождения страницы и сервера.

Проверьте скорость страницы с помощью многих доступных онлайн-инструментов. Они не только рассказать вам о счете, но и анализировать причины медленной скорости страницы.

Минимальная и четкая целевая страница

Помните, что ваша целевая страница должна быть без беспорядка. Используйте дзэн-как дизайн, который позволяет избежать трения для зрителя. Будьте изобретательны с целевой страницей, чтобы преобразование из рекламы в нее было бесшовным. Работа вашей целевой страницы заключается в том, чтобы убедить зрителя купить продукт в течение нескольких секунд, и не более того. Сосредоточьтесь на изображении, тексте, шрифте и CTA.

Пусть зрители знают, что они получат

Ваша целевая страница должна продать продукт с точки зрения зрителя. Это бесполезно, если вы просто держать хвастовство о преимуществах продукта. Скорее напишите о том, как это будет полезно зрителю. Целевая страница должна помочь им понять, что они собираются получить, а не то, что вы предлагаете им.

Использование эффективных заголовков

Заголовок вашей целевой страницы – это первое впечатление о том, что получают зрители. Он должен предложить решение их проблемы или сделать их счастливыми. Некоторые примеры заголовков, чтобы сделать зрителей счастливыми являются «Бесплатные шаблоны с маркетинговым программным обеспечением», «Мы создаем объявления, которые идут вирусные». Заголовки, которые предлагают решение их проблемы, как «Сделать маркетинг легко с нашими проверенными методами», «Избавиться от дополнительных flab с этими упражнениями». Заголовок вместе с подзаголовком должен быть ясным и мощным, чтобы сообщить идею немедленно и эффективно.

Рассчитывайте на мобильный опыт

Знайте, что мобильные пользователи находятся на подъеме, и если вы хотите, чтобы их таргетировать, то ваша целевая страница должна быть отзывчивой. Смысл отзывчивого не просто выравнивания сетки в соответствии с размером экрана устройства. При таргетинге на мобильную страницу узнайте, что навигация незагромождена и есть легко читаемые шрифты. Кроме того, кнопки CTA (Call-to-action) должны быть удобно размещены так, чтобы пользователю было легко зарегистрироваться или приобрести его на сайте.

Пусть клиенты доверяют вам

Клиент должен доверять вам и продукту, прежде чем сделать покупку. Покажите продукт клиенту, когда вы продаете его. Если вы продаете книгу, поместите изображение обложки и отрывок на целевую страницу, чтобы выплескнить интерес зрителей. Если вы продаете какой-либо программный инструмент, загрузите скриншот одной из его страниц. Или вы можете вставить кнопку «смотреть видео» рядом с CTA, так что зритель уверен, что продукт является подлинным. Некоторые другие способы завоевать доверие клиентов заключается в том, чтобы обеспечить бесплатное предложение пробной версии, гарантия возврата денег, бесплатная доставка и так далее.

Заключение

Ошибки страницы посадки серьезное дело и не должны быть обработаны слегка. В конце концов, вы тратите деньги на рекламу, чтобы зрители посещают ваш сайт. Используйте инструмент аналитики, чтобы знать, где нужно исправить, чтобы получить приводит и преобразования. Выявление ошибок целевой страницы и внесение изменений поможет вам в увеличении конверсий.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: