Топ 10 WordPress Тема Рамки 2018

Есть несколько способов, в которых WordPress позволяет пользователям работать на сайте темы. Это полностью выбор разработчика, чтобы поцарапать код или перейти к готовым рамкам WordPress темы.

Хотя платформы отлично подходят для того, чтобы весь процесс проектирования был гладким, различные разработчики имеют разные потребности. Здесь мы представляем список некоторых удивительных WordPress тематические рамки, которые вы можете пройти для поиска лучших, который идеально подходит для ваших индивидуальных требований.

Черри Рамочная

Первый претендент в нашем списке 10 лучших является открытым исходным кодом инструмент признакам Bootstrap является вишня рамки Templatemonster который был выпущен несколько месяцев назад. Его версия 4.0 получила очень положительный отклик от разработчиков со всего мира.

Он предлагает удобное использование с опциями, которые позволяют избежать ненужных вариантов, которые могут прервать проектирование. Кроме того, он загружается с некоторыми большими функциями, такими как независимая структура модуля, которая поможет вам работать с автономными инструментами. Кроме того, его несколько функций вариации короткого кода позволяют добавлять диверсифицированный контент на веб-сайте. Некоторые другие функции включают редактор шаблонов shortcode (для пользовательских шаблонов), строитель статических областей, CSS minifier, несколько плагинов для добавления, совместимость сторонних инструментов и опции для создания многоязычных сайтов, таких как WPML готов.

Гибридное ядро

Гибридное ядро было введено Theme Hybrid и позволяет пользователю создавать сложные веб-сайты без особого кодирования с использованием закодированных тем. Эта структура предлагает совместимость со стандартами схемы для создания SEO дружественный веб-сайт.

Некоторые из функций, которые можно получить с этой инфраструктурой включают, панировочные скрипт для пользовательских страниц поста. Кроме того, он предлагает функции, включая более чистую галерею для фиксации любого недействительного HTML, число pagination, чтобы сделать pagination ссылки, наряду с такими инструментами, как перевод дружелюбие, пост шаблоны, и средства массовой информации grabber и т.д.

Портальные

Gantry by Rocket Theme был разработан для размещения нескольких функциональных возможностей в единую тематину. Он был разработан на гибкой сетки системы, которая поддерживает, CSS, LESS, и SCSS. Некоторые из особенностей его последней версии Gantry 5 включают менеджер макета для легкого перетаскивания и отсева макетов, систему частиц для создания и настройки блоков контента, визуальный редактор меню для добавления частиц и значки меню, мега-меню для расширенной навигации, административный интерфейс для управления бэкэндом веб-сайта и системы шаблонов для разработки тем. Тем не менее, некоторые другие красивые особенности gantry включают мега поддержку меню, наследство, вне холст панели, и конфигурации YAML.

Подиум

Взлетно-посадочная полоса является еще одним с открытым исходным кодом рамки Parallelus, который предназначен для WordPress тема развития. Этот инструмент идеально подходит для тех разработчиков, которые хотят работать на автономные темы. Он также позволяет белый ярлык, что означает, что право собственности на конкретную тему без участия третьей стороны. Некоторые из необходимых характеристик впп-н-минж достался генератору темы ребенка для здания и настраивать темы вместе с дублированием.

Он также позволяет тему вариант строитель для создания страниц админ, групповые темы и пользовательские входы с конкретной функциональностью. Его модульная структура опция помогает поставлять рамки с лучшими расширениями функциональности с одним щелчком мыши.

WonderFlux

Следующим именем в нашем списке является платформа с открытым исходным кодом Wonderflux Джонни Альбута. Он настолько хорошо закодирован, что помогает разработчику повысить эффективность. Некоторые из удивительных ключевых функций, предлагаемых Wonderflux включают CSS макет системы для дополнительных реагировать пользовательские темы для нескольких размеров экрана наряду с гибкими вариантами макета (фильтр, изменение и удалить). Кроме того, он предлагает более 100 крючков для встраиваемого любого контента с более простыми опциями Администратора. Он также предлагает WordPress плагин совместимости, а также действительные варианты разметки для SEO.

Унисон

Unyson был разработан ThemeFuse для того, чтобы принести высоко функциональную основу для пользователей и разработчиков. Он имеет так много вариантов для настройки и легкого редактирования. Он также предлагает варианты предварительного просмотра для проверки ошибок в реальном времени с помощью панели админ.

Он имеет так много мощных функций, и некоторые из них могут быть заключены как перетащить и падение строитель для страниц, содержание демо установить расширения, более 20 вариантов для создания вкладок, Sidebar Модуль, расширение панировочных сухарей, легкие ползунки, и автоматические варианты резервного копирования.

Пресс-служба

Пресс-работа основана на HTM5 и CSS3 и является бесплатной платформой WordPress. Он был разработан, чтобы служить любой вид пользователей, варьируясь от разработчиков, издателей, дизайнеров и даже конечных пользователей. Он имеет удивительный список функций, таких как фронтальный редактор с перетаскиванием вариантов, портфель для улучшения функциональности темы, медиа-запросы для масштабируемости тем, и PSD варианты файлов для настройки темы с графическими элементами в photoshop.

Задумчивости

Это универсальная структура Тема Крепость разработана для блога здания, онлайн брошюры, CMSs, и любой тип веб-сайта. На самом деле, он может быть использован в качестве начальной или родительской темы для веб-сайта. Reverie приходит из дома Зурб Фонда, и он наследует некоторые функции, такие как пользовательские функции WordPress наряду с hNews микроформат и HTML5, он также предлагает варианты, как медиа-запросы для оптимизации портативных устройств тему. Тем не менее, это довольно минималистичный с 2 пользовательских меню и виджет вариантов. Тем не менее, он обеспечивает эффективный стиль с SCSS и обычного CSS. однако, это требует отдельных плагинов и расширений для работы на SEO дружелюбие.

Вафпресс

Vafpress имеет специальный набор инструментов для бэкэнда здания темы. Он имеет ряд функций, которые являются не только эффективными, но мощный для бэкэнда здания, такие как управление нагрузкой скрипта, несколько полей, чтобы выбрать для пользователей, как флажок, текстовая область и т.д., Кроме того, это позволяет пользователю организовать поля с темой вариант строитель. Это также позволяет строить в XML и далее в преобразовании массива PHP. Метабокс строитель и группа повторяющихся полей являются двумя дополнительными функциями, которые помогают в эффективной разработке темы.

Подчеркивает

Underscores является инструментом, который называется стартер тему, а также рамки различных специалистов. Независимо от того, что вы называете это, он может быть очень эффективным в содействии вашим усилиям. Особенности подчеркивания являются реализация пользовательских заголовков, шаблон теги, переключатель выпадения вниз меню, CSS макеты, оптимизация здания темы с организованной CSS, и заранее определенные шаблоны для 404.

Таким образом, если вы хотите разработать веб-сайт, который может определить мотив пользователя, вы можете выбрать любой из рамок из вышеуказанного списка для захвата возможности для расширения визуализации. Они могут не только помочь вам избежать стресса кодирования, но и помогает в добавлении отзывчивости на ваш сайт.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: