Топ Производительность Инструменты для блоггеров

Мы все благословлены тем же количеством часов в каждый день. Это просто, что некоторые из нас, кажется, сделать больше из нашего времени, чем другие. В этом суть производительности: существенное улучшение производительности на значимой задаче.

Очевидно, что, как блоггер, было бы чудесная вещь, чтобы быть более продуктивным. Чем больше вы можете производить, тем больше рентабельности инвестиций вы получаете от деятельности.

Помимо простого фокуса и психической стойкости, Есть целый ряд инструментов там в настоящее время, чтобы помочь писателям писать больше. Я, конечно, использовать свою долю производительности инструментов. Кроме того, я всегда пытаюсь новые, чтобы увидеть, какие из них дают мне преимущество.

Но я хотел бы видеть, что другие топ маркетологи используют, чтобы получить больше работы. Так что я обратился к некоторым друзьям писателя и собрать список лучших инструментов производительности для блоггеров.

1. StayFocusd

StayFocusd на самом деле то, что я использовал на некоторое время. Фокус лежит в основе производительности (и никакое количество ноотропов преодолеть отсутствие внимания). StayFocusd, как следует из названия, поможет вам сосредоточиться на том, что имеет значение.

Вот как Стефан Debois, генеральный директор Обследования Anyplace, описывает его:

«Проблема при написании в том, что вы легко отвлекаться на такие вещи, как «просто проверка Facebook. С помощью этого плагина, вы можете ограничить количество времени, которое вы тратите на конкретных веб-сайтах. Я использую его в сочетании с положить мой телефон на «Не беспокоить» режим, чтобы быть более продуктивным при написании «.

Sidenote: Я также положил свой телефон на «Не беспокоить» во все времена, и это игра смены. Не только для производительности, но вы также чувствуете себя менее подчеркнул и на краю, потому что вы не имеете дело с постоянным шквал «должны присутствовать на» уведомления. Стоит попробовать!

2. Драгоценные камни контента

Содержание драгоценных камней является инструментом, который я не слышал, пока не обратиться к эксперту маркетологов для этого списка.

В основном, это инструмент обнаружения контента, который позволяет создать резерв контента для курирования и обмена. Он работает в каждой отрасли, так что это особенно полезный инструмент для тех блоггеров и консультантов, которые охватывают многих клиентов или отраслей промышленности.

Вот как Мэтт Бентли, генеральный директор CanIRank, ставит его:

«Когда вы блоги для нескольких клиентов, это может быть трудно оставаться на вершине того, что жарко в каждой отрасли. ContentGems является мощным инструментом кураторства, который сделает его показаться, что вы подключен ы в промышленности инсайдерской, даже если вы совершенно новый «.

Кроме того, я не уверен, если бы я считаю CanIRank «инструмент производительности» как таковой, но это отличный инструмент, если вы заботитесь о SEO на всех (которые вы должны).

3. Ахрефс

Другой SEO инструмент: Ahrefs.

Ahrefs лично один из моих любимых продуктов и, как правило, с помощью инструмента на ежедневной основе. Это радость в использовании. Вы можете получить безумные идеи ключевых слов, анализировать сайты конкурентов, и отслеживать ваши рейтинги.

Конечно, Есть несколько больших инструментов SEO там. SEMRush, Accuranker, и Моз являются некоторые из моих любимых.

Вот Дженнифер Пеппер, менеджер по маркетингу, Создание контента на Unbounce, говорить о том, какие SEO инструменты она использует:

«… с точки зрения того, особенно эффективным, она сводится к исследованию ключевых слов я делаю в Google Keyword Planner, RankTrackr, и Ahrefs, которые могут сделать перерыв или большой кусок. Если вы пишете для любого бизнеса, вы хотите, чтобы убедиться, что ваши темы основаны на чем-то есть уже значимый органический интерес дюйма RankTrackr и Ahrefs идут к для меня «.

4. Кормли

Другой инструмент обнаружения содержимого, который стоит проверить в это Feedly. Это один немного шире, чем сохранение вкладки на трендовом контенте; вы также можете отслеживать ключевые слова, каналы YouTube и твиты. Он также интегрируется с несколькими другими инструментами повышения производительности, такими как Slack, Evernote и Trello.

Как Холли К. Винн, основатель Wordsmith Достойный, пишет:

«Два инструмента, я не могу обойтись без являются Feedly для поиска контента — получение идей о том, что в тренде или то, что конкуренты пишут о. Кроме того, Evernote, чтобы собрать все эти идеи. Оба имеют мобильные приложения и интегрироваться с большим количеством других каналов / платформ «.

Мы вернемся к Evernote позже в статье.

5. Слово

Wordable является еще одним инструментом, который я лично использую, и он подпадает под категорию «производительность». На самом деле, это точка пустой в «экономит вам тонн времени делать скучно повторяющиеся работы» категории, которая является наиболее важным типом времени, чтобы сбрить с вашей жизни.

Это простой инструмент: он поможет вам загрузить Google Docs на WordPress в считанные секунды, а не часов.

Вот как Бенджамин Бек, основатель Интернет Stampede, описывает его:

«Когда я смотрю на то, что инструмент помогает мне быть продуктивным и сэкономить больше всего времени при написании сообщений в блоге, я думаю о том, как Wordable экономит мне буквально часов каждую неделю! Если вы не знакомы с Wordable это позволяет импортировать google Doc сообщения непосредственно в WordPress в один клик. Если вы когда-либо пытались передать изображения из Google Doc это может быть очень разочаровывает и отнимает много времени. Для тех, кто использует Google Docs писать сообщения в блоге они должны проверить Wordable «.

Довольно аккуратный, если вы являетесь пользователем WordPress.

6. Хемингуэй App

Что касается инструментов, которые на самом деле поможет вам положить слова на странице, Хемингуэй App является довольно впечатляющим и очень популярным. Это поможет вам писать больше как Хемингуэй — простой, с меньшим количеством наречий и цветочный язык.

Вот как Лайонел Вальделлон, контент-менеджер по маркетингу в CleverTap, выразился:

«Что помогает мне производить контент на ежедневной основе является Хемингуэй редактор приложение. Я клону написать длинние, сложные предложения и это app показывает мне где мне нужно упростить мои предложения. Он также показывает мне все мои наречия. Конечный результат является более удобоваримым копией. С 90% меньше наречий!

Я считаю, что я иногда получаю«проклятие знаний»,особенно при написании о технических темах, как оптимизация контента. Когда я подключить мою письменной форме в Хемингуэй, я обычно нахожу, что я использую много жаргона и запутанной языка. Этот инструмент славен для того чтобы держать ваше качество в проверке.

7. PaperRate

Еще одним инструментом, который краны в качестве обеспечения является PaperRate. Это поможет вам избежать ошибок. Это как корректор, который работает в то время как вы пишете. Вот как Shayla Цена, SaaS консультант по маркетингу, описывает инструмент:

«Как блоггер, PaperRater является одним из моих любимых инструментов производительности. Он быстро пятна моей грамматики и орфографических ошибок. Кроме того, инструмент предоставляет предложения по выбору слов и стилю. Это простой в использовании и надежной, когда я не хватает времени «.

8. Грамматика

Grammarly является одним из моих любимых инструментов.

Как и в PaperRate, как следует из названия, он поможет вам исправить ваши грамматические и орфографические ошибки.

Это простое расширение Chrome, но это действительно улучшает качество моего письма, а не только тогда, когда я блоги, но для обмена сообщениями, электронной почты, социальных медиа, и в основном все, что я пишу в Интернете.

Если вы проверите его, я думаю, вы обнаружите, что она становится необходимой только через некоторое время.

9. Google Suite

Вернуться к основам: Google Suite предлагает некоторые из простых в использовании инструментов совместной работы. К тому же, они свободны.

Вот как Кевин Голдберг, директор по контенту в Tenfold, ставит его:

«Многие маркетологи контента будут требовать Kapost (или аналогичный инструмент), как их верхней производительности инструмент, и не поймите меня неправильно, они очень полезны. Kapost специально был построен для маркетинга контента в виду, чтобы повысить эффективность и стратегию с содержанием операций.

Тем не менее, мы могли бы утомиться простой и самый очевидный ответ: Google Suite.

Google Docs позволяют всем маркетологам контента и блоггерам сотрудничать с контентом в режиме реального времени, листы помогут вам организовать и отслеживать ваш план, обеспечивая прозрачность всей организации, а календарь и Gmail, очевидно, необходимы средства связи . Нет головной или иомы.

Дайте мне G-Suite или дайте мне смерть!

Согласился. Я не думаю, что проходит день, когда я не использую некоторые Google Suite инструмент, даже в то время как в отпуске (обычно).

10. Эвернот

Еще одно простое решение: Evernote.

Я использовал для использования Evernote все время, когда они поднимались и были золотым ребенком Силиконовой долины. В течение нескольких лет, я не использовал инструмент много, но теперь? Теперь, я использую его несколько раз в день, каждый день.

Я держу несколько«обычных книг»,где я храню цитаты по отдельным темам. Я храню свои заметки с курсов и интервью там. Я делаю все мои испанские домашние задания там.

Большим преимуществом является то, что я могу пометить вещи легко, клип вещи из Интернета, и работать на разных устройствах (а также совместное использование ноутбуков, когда это необходимо). Любовь этот продукт, как фантазии виртуальный ноутбук.

11. Трелло

Последнее простое решение: Trello.

Энди Baldacci, маркетолог в Groove, имеет это сказать о Trello:

«Самый важный инструмент производительности в моем стеке контент-маркетинга trello. Чтобы получить результаты с содержанием вам не придется изобретать колесо, вам просто нужно последовательно выполнять. Я использую Trello отслеживать различные проекты в движении (от блога письменной деятельности, поэтому я знаю, кто работает над тем, что и что ничто не падает через трещины «.

Trello является еще одним инструментом, который я использую каждый день, для различных целей. У нас есть несколько советов на работе, и я также использую доску Trello планировать свои личные сообщения в блоге, а также вещи я пишу или работаю в дополнение к моей основной работе. Это, несомненно, повышение производительности для меня.

12. Рабочий процесс

Еще одним инструментом, который вписывается в раздел управления проектом, является Workflowy. Я никогда не использовал это до интервью эксперт блоггеров для их рекомендаций, но Wordflowy довольно аккуратно.

Вот как Паскаль ван Opzeeland, директор по маркетингу, Userlike, ставит его:

«Я использую его для изложения нашего содержания стратегии и работы до изложения отдельных сообщений в блоге. Это инструмент для заметок, с уникальной особенностью, которая позволяет увеличить на конкретных точках субпули. Это позволяет легко сохранить обзор всей вашей стратегии содержания «.

13. UberКонференция и Rev.com

Вы каких-либо интервью работы для вашего блога? Если это так, посмотрите на эту комбо инструментов, рекомендованных Трейси Уоллес, главный редактор BigCommerce:

«Я использую Google Docs для сотрудничества и UberConference Rev.com для интервью и записи (это самый быстрый способ получить кусок написан кто-то очень занят, но очень умный)».

Я также огромный поклонник Увеличить для видеоконференций (и вы можете записать там же). Rev.com,однако, является уникальным в своей транскрипции. Определенно экономит время, если вы делаете много видео или аудио-контента, который вы хотели бы превратить в письменные слова (например, для подкастеров).

14. Баззстрим

Трейси также рекомендует Buzzstream для информационно-пропагандистской работы и распространения («так что вы не пишете в крошечный пузырь собственных мыслей», говорит она.) Если вы занимаетесь контент-маркетингом, вы знаете, что продвижение контента имеет важное значение. В противном случае, вы вполне можете быть публикации для аудитории сверчков.

Buzzstream может сэкономить массу времени на эту информационно-пропагандистскую работу.

15. Почташак

Аналогичный инструмент, который помогает с холодной электронной почты охвата: Mailshake.

Я использовал это совсем немного. Основатель, Sujan Patel, знает кое-что о блогах и производительности (парень блогов во всем мире, а работает горстка компаний!).

Вот как Марк Линдквист, маркетинг стратег Mailshake, ставит его:

«Любой блоггер, который продвигает их содержание по электронной почте информационно-пропагандистской деятельности (которые все они должны быть) нуждается в инструменте, чтобы сделать этот процесс проще и эффективнее. Mailshake позволяет создавать персонализированные холодные последовательности электронной почты в масштабе, планировать начальные и последующие письма, отслеживать открывает и кликов, скраб список плохих адресов электронной почты, и управлять ответами из право внутри приложения «.

Несмотря на рекомендацию Марка быть слегка предвзятым, я тоже могу поручиться за продукт, использовав его для ссылки здания информационно-пропагандистской в прошлом.

16. HubSpot продаж

Теперь, это мое предвзятое дополнение. HubSpot имеет несколько бесплатных инструментов в отделе продаж, которые могут помочь вам не только автоматизировать работу по электронной почте для продвижения контента, но и отслеживать его эффективность, управлять приглашенными писателями и настраивать собрания за считанные секунды.

Мой любимый инструмент, тот, который экономит мне больше всего времени, является приложением планированияHubSpot . К сожалению, я провожу много времени на встречах. Это означает, что предшествующие многие из этих встреч представляет собой серию взад и вперед писем пытается получить время только право для обеих сторон.

Встречи HubSpot удаляет это раздражает взад и вперед. Это позволяет другой стороне просто выбрать время, которое открыто в календаре, а затем автоматически отправляет приглашения на события.

Другие инструменты включают отслеживание электронной почты (см., когда люди открывают электронную почту), и бесплатный CRM (который я использовал для отслеживания приглашенных писателей и influencers, а также для оказания помощи в партнерской информационно-пропагандистской деятельности).

Хорошо, бесстыдное продвижение более (по-прежнему, инструменты велики и сэкономить много времени).

17. Tweetdeck

Большинство блоггеров также необходимо работать с социальными медиа, либо поделиться своим собственным содержанием или контролировать и взаимодействовать с другими в социальных.

Там нет лучшего инструмента, чтобы сделать это, чем Tweetdeck (или, по крайней мере, не простой инструмент). Это одно также было порекомендовано к мне Трейси Уоллас Большой Коммерции, но я также использую это одно на довольно некоторое время.

По ее словам, «Tweetdeck отлично подходит для разговоров и трендового управления — плюс шпионаж ели на конкурентов».

Я также люблю его для держать списки Twitter специфических тем и держать чистую приборную панель где я могу запланировать tweets и увидеть что приходит вверх.

18. Буфер

Еще один социальный инструмент, который делает жизнь проще для всех нас: Буфер.

Буфер экономит так много времени! Особенно с их способностью планировать tweets и очереди вещи для последующего обмена, вы можете пакет свое время, так что вам не придется принимать постоянные перерывы от вашего письма, чтобы взаимодействовать с людьми на социальные.

Кроме того, у них есть другие экономии времени инструменты, как Пабло, которые помогут вам создать большие изображения для ваших Tweets.

В общем, большой и приятный инструмент экономии времени социальных медиа.

19. Баннерснакс

Говоря об инструментах, которые помогут вам сэкономить время на создание визуальных эффектов, Bannersnack велик. Вы можете легко сделать веб-сайт баннеры, визуализации, изображения социальных медиа, функция фотографии для блога и т.д.

Вот Роберт Катай, маркетологи и содержание стратег, объясняя больше:

«Визуальный контент сегодня очень важен. Вот почему я люблю использовать этот инструмент, потому что это помогает мне сэкономить больше времени, давая мне тонн шаблонов, предустановленных текстов и самая удивительная часть заключается в том, что я могу анимировать что-нибудь только из одной кнопки «.

20. Лум

Лум — мой личный фаворит.

Это простой инструмент: вы можете создавать короткие видео и экран ные доли и делиться ими с другими.

Я использую его несколько раз в неделю, чаще всего на работе, когда я либо пытаюсь объяснить сложную тему (например, показ отчета Google Analytics) или когда я пытаюсь обратиться за помощью на то, что является сложным (например, создание рабочих процессов в HubSpot). Только по этой причине, это большое время заставки с точки зрения общения жесткие вещи просто.

Причина, по которой я положил в список инструментов производительности для блоггеров, однако, является то, что вы также можете использовать это в качестве инструмента для видео-контента. Если, например, вы хотите пройти через пример или пример, вы можете сделать это, написав об этом и сделать скриншот. Но, кроме того, вы можете добавить Loom видео, где вы просто поговорить и пройти через ситуацию.

Я начал делать это все больше и больше (как свидетельствует мой недавний пост по электронной почте захвата). Это экономит мне время, а также создает лучший опыт читателя.

Кроме того, он отслеживает, когда люди смотрят видео, так что вы можете получить хорошие отзывы и аналитики, а также.

Заключение

 

Очевидно, Есть миллион и один инструмент производительности для блоггеров. Этот список является лишь краткой выборки, хотя и некоторые из наиболее популярных, а также некоторые недооценивали, инструменты.

Я использовал большинство из них, но некоторые из них были даже новыми для меня. Я уверен, что были некоторые большие из них я пропустил, хотя, так что не стесняйтесь протянуть руку и прокомментировать ваши любимые.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: