Ускорьте ваш сайт сейчас

Скорость страницы является то, что каждый владелец веб-сайта должен быть обеспокоен сегодня. Google использует скорость страницы в качестве одного из своих сигналов при определении того, где ранг вашего сайта.

Если ваш сайт быстро загрузить, вы не только предложить зрителям отличный пользовательский опыт, но вы также подняться вверх по поисковой системе результат страниц.

Подводя итоги, почему скорость загрузки страницы так важна, есть несколько ключевых факторов, которые необходимо иметь в виду. Это включает в себя следующее:

  • Когда Google рассматривает скорость страницы в качестве фактора рейтинга, он будет смотреть на время первого байт.
  • Индексация может пострадать, если ваш сайт медленно. Это происходит потому, что это предотвращает поисковые системы от сканирования всех ваших страниц в рамках выделенного бюджета сканирования.
  • Преобразования страдают, если ваш сайт медленно загружается, потому что это негативно влияет на пользовательский опыт.
  • Там были многочисленные исследования, которые показали, что отказов ставка становится значительно хуже за каждую секунду больше ваш сайт принимает для загрузки.

Ускорение работы сайта

Ускорение работы веб-сайта требует двояких подходов. Во-первых, вам нужно сделать ваш сервер быстрее. Во-вторых, вам нужно оптимизировать элементы вашего сайта. Итак, давайте взглянем на то, как идти о обоих более подробно.

Как сделать сервер быстрее?

Первое, что вам нужно сделать, это перейти на лучший сайт хостинговой компании. В начале, мы, как правило, идут на самый дешевый хозяин мы можем найти. Но это не мудро. Дешевые хозяева маленькие и переполненные, что делает ваш сайт медленным. Даже если скорость вашего сайта немного ниже среднего, это слишком медленно. Это где обновление до лучшего веб-хостинга может иметь огромное значение.

Далее следует рассмотреть возможность перехода на VPS от общего узла. Общий хостинг означает, что вы всегда будете бороться за ресурсы. Если другой сайт получает кучи трафика, ваш сайт будет замедляться, как следствие. Если вы не хотите переходить на виртуальный частный сервер или считаете его ненужным, по крайней мере, выберите сервер высокого класса.

Другим важным элементом, когда дело доходит до ускорения вашего сервера является использование сети доставки контента (CDN). Это позволит разместить ваши данные на многочисленных серверах по всему миру. Это означает, что всякий раз, когда человек нажимает на ваш сайт, он будет получать информацию с ближайшего к ним сервера. Это обещает самые быстрые скорости.

Наконец, необходимо включить настройку «сохранить жизнь». Когда файлы веб-сайта отправляются по туннелю вашим сервером, все элементы путешествуют отдельно, например, каждое изображение, логотип и т.д. перемещается самостоятельно. Вы должны отправить их все вниз же большой туннель, если вы хотите пожинать высокие уровни эффективности, и это, где «держать жив» настройки приходит дюйма

Как оптимизировать элементы вашего сайта?

Теперь вы знаете о различных вещах, которые вы можете сделать, чтобы сделать ваш сервер быстрее, так что давайте взглянем на оптимизацию элементов веб-сайта. Вы должны начать с целенаправленных усилий по сокращению перенаправления. Для каждого перенаправления, ваш сайт пакеты идти вверх и вниз по туннелю в два раза, добавив значительное время на скорость нагрузки.

Вы также должны избавиться от плагинов вы не используете. Вы, наверное, экспериментировали с кучи плагинов на протяжении многих лет. Вы uninstalled их как только вы останавливаете использовать их? Если нет, то это где вы теряете много драгоценного времени.

Обрезка HTML-кода также может помочь. В конце концов, HTML невероятно повторяющихся, а также быть тяжелым и плотным. Это, безусловно, стоит пройти через ваш код тщательно, так что вы можете избавиться от всего, что не нужно.

Конечно, важным шагом для всех владельцев веб-сайтов следовать оптимизирует ваши изображения. Для любого веб-сайта изображения, как правило, самая весомая часть. Они являются самым медленным грузоподъемно-нагрузка элемент. Во-первых, обрезать изображение до точного размера необходимо. Кроме того, масштабировать их в HTML и сжимать их до загрузки.

Наконец, включите сжатие на вашем сайте. Инструмент, как Gzip велик здесь. Он будет сжимать ваш сайт и все, что на нем, в том числе chunkiest элементов, т.е. JavaScript, CSS, HTML, и изображения.

Как вы можете видеть, нет никаких сомнений в том, что скорость загрузки страницы является одним из наиболее ключевых факторов, когда дело доходит до рейтинга вашего сайта сегодня.

Если ваш сайт медленно загружается, используйте предложения, которые были представлены выше, и вы заметите значительную разницу, как сразу, так и в будущем.

Это будет гарантировать, что все пользователи веб-сайта имеют большой опыт, который, в свою очередь, поможет значительно с вашей поисковой системы рейтинга.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: