WordPress Автоматизация Инструменты и советы

Веб-маркетинг требует реализации различных тактик и советов веб-разработки, которые улучшат вашу общую репутацию в Интернете. Во время моих первых лет веб-разработки, я должен был установить и настроить все вручную, и это продолжалось, пока я не понял, что WordPress предлагает много функций, которые могут автоматизировать различные процессы и задачи. Веб-автоматизация добилась значительного прогресса, и она может предложить много полезных инструментов, которые можно использовать и использовать в качестве преимущества.

В мире веб-разработки все возможно, но все далеко не просто. Конечный успех приходит с тщательным планированием, бизнес-аналитики, а также напряженную работу. Это означает, что вам придется много работать, чтобы стать успешным авторитетом в вашей нише.

Путь к успеху в веб-индустрии проложен с напряженной работы, хорошая оптимизация, и с использованием нескольких трюков и методов от экспертов в этой отрасли. Правильное программное обеспечение автоматизации и плагины могут дать вам больше свободы, чтобы сосредоточиться на творчестве и планировании. Помимо того, что у вас есть гораздо больше времени для других вещей, чтобы сосредоточиться на, WordPress автоматизации маркетинга сделает вас счастливыми, когда вы видите результаты, которые вы получите после использования инструментов автоматизации.

Каковы лучшие инструменты автоматизации WordPress?

Есть огромное количество инструментов автоматизации и плагинов, которые сделают ваш опыт WordPress более комфортно! Некоторые из них могут свободно использовать плагины,в то время как некоторые из них будут стоить вам несколько баксов. Тем не менее, стоимость не высока на всех, так как инструменты и плагины будут делать некоторую работу за вас и сделать вашу веб-разработку проще. Итак, давайте начнем с автоматизации WordPress.

Akismet

Это известный инструмент WordPress, который гарантирует, что ваш блог или веб-сайт доступен для комментариев. Он отслеживает входящие комментарии, а также адреса, и устраняет любые потенциальные спам-комментарии. Это обязательный инструмент для всех пользователей WP!

АвтоматВАВи

Работа с длинными списками подписок может быть утомительной, особенно когда вам нужно проверить истекающие лицензии и ключи. Это занимает много времени, чтобы найти их вручную, не говоря уже о том, что вам нужно отправить им по электронной почте в отношении истекающего ключа. В случае, если у вас есть огромный список подписчиков, нет лучшего способа, чем сообщить им, что их лицензии истекают, чем отправка автоматических уведомлений.

Yoast SEO

SEO оптимизация имеет решающее значение для хорошего и хорошо ранга веб-сайт. Как я работаю с WordPress в течение более пяти лет, я должен признаться, это один из первых плагинов я устанавливаю на свежий сайт WordPress или блог. Хотя это не достаточно, чтобы установить только этот плагин для выполнения хорошего SEO, он обеспечивает SEO класса на каждой странице или должность, так что вы будете иметь хорошую обратную связь о том, что вы делаете.

WP 101

Я настоятельно рекомендую вам установить этот плагин в первую очередь. Он предлагает полезные и подробные учебники для разработки веб-сайта. Лучше всего об этом является то, что он обновляется автоматически с каждым обновлением освобождены. Существует не нужно беспокоиться об обновлении вашего клиента на все функции, которые обновляются в последней версии WordPress!

Хотжар

Этот инструмент представляет собой замечательный способ определения действий ваших посетителей, пока они находятся на вашем сайте. Вы можете увидеть, где они нажимают, нажмите или даже их поведение прокрутки. Он может быть загружен и использован в качестве пробной версии, но я настоятельно рекомендую вам купить этот. Это стоит денег!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: