WordPress’ Доверенные авторы программы: Что это такое и как вы можете получить на борту

Процесс рассмотрения темы WordPress стал печально известным за иногда длительную задержку между представлением и получением одобрения. Этот период ожидания часто понятен, учитывая широкий спектр новых тем, которые регулярно представлены, но это не помогает, когда вы пытаетесь подтолкнуть ваш новый продукт жить быстро.

Имея это в виду, новая программа Trusted Authors выглядит быстро разработчики авторитетных стоя, так что их темы могут быть утверждены быстрее. Надежда заключается в том, что время ожидания упадет в целом, в то время как каталог и его предложения по-прежнему поддерживать высокое качество WordPress известен.

Эта должность будет смотреть в детали программы доверенных авторов, говорить о том, почему это необходимо, и обсудить некоторые из метрик обзор команда ищет при принятии решения об утверждении новых тем. Начнем!

Текущий процесс для рассмотрения WordPress Темы

Прежде чем мы исследуем программу доверенных авторов, мы должны занять некоторое время, чтобы поговорить о текущем процессе для рассмотрения WordPress темы. Эта процедура на самом деле не меняется, она просто складывается в новую инициативу.

В настоящее время темы проходят через 11-ступенчатый процесс обзора,который идет некоторый путь к объяснению, почему Есть так часто узкие места, которые препятствуют быстрому утверждению. Вот краткий обзор этих шагов:

  1. Разработчик загружает тему, которая присоединяется к концу очереди.
  2. Эта тема выделяется члену группы, который рассматривает ее и при необходимости дает рекомендации.
  3. Билет заполняется результатами обзора, для разработчика ассимилироваться.
  4. Если автор темы не обновляет билет в течение семи дней, он обычно закрывается из-за бездействия.
  5. Тема утверждается после того, как она прошла все необходимые проверки, и добавляется в новую очередь, где он получил окончательный обзор.
  6. Если все еще есть проблемы, процесс циклов обратно вокруг обновления билета и ожидает утверждения.

Как только Есть нет более существенных проблем, тема будет идти жить. Тем не менее, ясно видеть, что получение темы в заключительном этапе обзора является длительным процессом. В самом деле, это что-то из давнего вопроса среди WordPress развития сообщества, которое многие люди считали, необходимо решить.

Почему необходимо изменить существующий процесс

Даже если не было никаких других проблем, ясно, что наличие 11 шагов в этом процессе предлагает множество узких мест и других задержек. Кроме того, Есть широкий спектр уникальных лиц, участвующих. Команда Theme Review позволяет проводить личные рабочие процессы, что приводит к неизбежной дисперсии, когда дело доходит до эффективности.

Разработчики также ограничиваются наличием только одной темы в очереди. Для тех, кто хочет предложить ряд продуктов, это может буквально означать, что годы проходят, прежде чем вся их линейка продуктов в прямом эфире.

Конечно, никто не предполагает, что процесс рассмотрения не работает в отношении безопасности пользователей. Есть целый ряд сдержек и противовесов на месте, чтобы убедиться, что каждая бесплатная тема, предлагаемая через WordPress.org Тема каталог имеет самое высокое качество. Тем не менее, даже это приводит к потенциальной задержке утверждения.

Например, Есть на самом деле три целые категории требований: те, которые не являются обсаженные, рекомендуемые требования, которые помогут вашему делу, но являются необязательными, и, наконец, то, что WordPress термины «в случае в случае» ситуации. Это последнее, когда тема считается требующим дополнительного рассмотрения, что, естественно, задержит процесс дальше.

Наконец, из-за жесткой системы продажи билетов, если ни автор, ни рецензент не делают обновление темы, она может быть закрыта. Легко увидеть, как слабый рецензент может вызвать тему выпасть из очереди вообще, в результате чего разработчик, чтобы начать все сначала.

Короче говоря, процесс рассмотрения темы является благими намерениями, но из-за обновления. К счастью, это было признано и реализовано в виде программы «Доверенные авторы».

Представляем программу «Доверенные авторы» WordPress

Как мы уже обсуждали, текущий процесс рассмотрения темы, возможно, несправедливо по отношению к долгосрочным разработчикам с образцовыми записями, которые хотят представить весь набор тем для WordPress.org. Их разочарование понятно, поэтому эта новая программа существует.

Короче говоря, WordPress Доверенные авторы Программа является ускоренной или «VIP» службы. Это позволяет некоторым членам перейти прямо к окончательному обзору с ключевым рецензентом, просто комментируя этот пост:

Trusted Author comments on a WordPress.org blog post.

Конечно, сразу же, вы можете видеть, как это позволит устранить часть существующей очереди. Тем не менее, это не единственное преимущество, которое будет. В виду того что оно будет положить вне высокомарочебные темы на более быстром побежке, директория темы должна закончиться вверх предлагать больше и более лучшие варианты.

Эта программа также означает, что рецензенты теоретически могут работать вместе с разработчиками более тесно, и обеспечить более высокий уровень одобрения в долгосрочной перспективе. Это большая победа как для самих разработчиков, так и для конечных пользователей.

Как и следовало ожидать, авторы темы должны будут следовать некоторым строгим руководящим принципам, хотя правила не так жесткие, как вы думаете. Чтобы быть принятым в программу в первую очередь, вы должны иметь по крайней мере одну тему, которая была одобрена с использованием стандартного подхода.

Если вы отвечаете этому первому критерию, есть несколько других требований, которые следует иметь в виду:

  • Вы можете применять только с родительскими темами.
  • Темы, готовые к доступности, освобождаются от программы.
  • Вы не можете передавать темы, принятые через программу Доверенных Авторов, в течение как минимум шести месяцев.

Авторы темы могут представить одну тему в неделю. До тех пор, пока будут выполнены следующие критерии, вы должны быть утверждены:

  • Максимум три проблемы побега или дезинфекции.
  • Максимум три лицензионных вопроса, хотя все, что использует ваша тема, должно быть 100% GPL совместимым.
  • Правильное использование демо-контента и отсутствие включенного контента.
  • Нет ошибок PHP или JavaScript или функциональность плагина территории, а также правильное использование префиксации, enqueue переводов и рекламы.

Последствия несоблюдения правил, что неудивительно, строги. Вопросы создания контента и лицензирования несут однонедельную приостановку, без предупреждения, и немедленное удаление из программы. Вы можете повторно подать заявку через три месяца после восстановления темы. Конечно, хаки и вредоносные программы приведет к постоянному запрету и удалению ваших тем.

Все другие преступления несут предупреждение, и срок семь дней, чтобы исправить поднятые вопросы. Есть правило о нарушениях в три удара, с четырехмесячной дисквалификацией от повторного применения программы.

В целом, опытные разработчики не должны иметь слишком много проблем с этими требованиями, и Есть много положительных, которые будут иметься из программы в целом. Тем не менее, это все еще совершенно новое предприятие, и это будет интересно посмотреть, как доверенные авторы программа развивается и выполняет в течение ближайших нескольких месяцев.

Заключение

Хорошо известно, что стандартный процесс получения темы утверждены для включения в WordPress репозитории медленно и часто разочаровывает для разработчиков. Справедливости ради надо сказать, что это вряд ли вина всей команды,но в возросшей популярности WordPress в целом. Другими словами, WordPress является отличной платформой, поэтому многие разработчики хотят предложить свои решения.

Чтобы попытаться облегчить время ожидания, некоторые члены сообщества WordPress с хорошей репутацией теперь в состоянии обойти процесс и опубликовать свои темы, не проходя через все нормальные шаги обзора. Программа «Доверенные авторы» выглядит более справедливой системой для всех. Кроме того, это должно привести к меньшему стрессу для обзорных групп, которые упорно трудятся, чтобы убедиться, что активы, предлагаемые на WordPress.org, безопасны для всех.

Что вы думаете о программе надежных авторов? Поделитесь своими мыслями с нами в разделе комментариев ниже!

Рекомендуемое изображение: сырой пиксель.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: