WordPress хитрости для работы с записями и страницами

WordPress является самой популярной системой управления контентом, питание более 30 процентов в Интернете. Со временем WordPress превратился из простого блога в гибкий CMS, который позволяет веб-пользователям создавать любой тип веб-сайта. Пользователи использовали WordPress для создания цифрового опыта для сайтов электронной коммерции, личных блогов и корпоративных веб-сайтов. Потому что так много людей используют его, чтобы правильно использовать свою власть, вам нужно будет выяснить, трюки для работы с записями и страницами.

Важно, что вы делаете большую часть каждой веб-страницы, что вы создаете через базу данных WordPress. Эти трюки помогут вам использовать ваши страницы и записи в полной мере. Есть небольшие изменения в коде WordPress, которые максимизируют дисплей и производительность WordPress.

Автоматическая оптимизация базы данных

В базе данных WordPress вы можете оптимизировать свою информацию с помощью специальной функции. Вам просто нужно применить эту функцию:

Определить (‘WP-ALLOW-REPAIR’, правда);

После активации функции, вы сможете увидеть новые настройки на странице ремонта вашего сайта.

Автоматическое восстановление базы данных

Вам не нужно войти в свой сайт, чтобы использовать эту функцию, так как он предназначен для ремонта сломанной WP вставить пост или базу данных. При повреждении базы данных невозможно войти в систему. Поэтому, после оптимизации и ремонта сайта, не забудьте устранить это из wp-config.php.

Увеличьте лимит памяти PHP

При активации некоторых плагинов, вы можете встретить WordPress памяти исчерпаны ошибка. Чтобы расширить лимит памяти PHP, можно использовать файл wp-config.php. Вот код, который вы должны опубликовать:

Определить («WP-MEMORY-LIMIT», ’64M’);

Тем не менее, функция не работает с определенными веб-хостами. Вы должны искать их разрешения, прежде чем применять трюк.

WordPress ошибка журнала

Это важно не только для веб-разработчиков, но и для пользователей WordPress. Для создания журнала ошибок используйте файл wp-config.php, назовите новый файл php’error.log. Убедитесь, что он сервер-writable и положить его в желательном каталоге.

Записи DNS

Прежде чем перейти к нашим советам и приемы при работе с DNS записей, мы должны перейти к тому, что они и что они означают для вашего сайта.

Система доменных имен является крупнейшей электронной базой данных во всем мире. Он имеет информацию обо всех веб-сайтах в Интернете. Если вы не знаете, ваш сайт имеет IP-адрес, который используется, чтобы найти его. Записи DNS, также известные как файлы зон, информируют основной DNS-сервер о том, как реагировать на ваш запрос. Таким образом, эти записи являются основными компонентами, которые каждый пользователь WordPress должен знать, как использовать.

Если владелец пользовательского эссе письменной службы хочет изменить, как их WordPress домен работает, они не могут сделать это без пользовательских записей DNS. Эти записи позволят владельцу веб-сайта связать свой домен с другими службами, размещенными за пределами WordPress, например, Yahoo Mail.

Редактирование DNS

Есть 3 причины для отодвилость от dNS.

    • Передача домена от другого поставщика WordPress.com
    • Указать на пользовательский домен в WordPress.com другой службе
    • Настройка домена от другого поставщика до WordPress.com с помощью обновления картирования доменов

Файлы зоны существуют на странице домена. Каждый домен, который зарегистрирован через WordPress использует это имя сервера по умолчанию. Если вы измените сервер имен или измените существующий домен от другого поставщика, вы хотите изменить сервер имен для домена, чтобы указать на WordPress правильно.

Добавление пользовательских файлов зоны

По умолчанию пять записей устанавливаются в верхней части страницы DNS Три из них обрабатываются WordPress. Для того, чтобы домен функционировал должным образом, вы должны оставить 3 записи на месте. При добавлении отдельных записей следует добавлять их вместе с заданными записями. Пользовательские файлы зоны представляют собой многочисленные информационные фрагменты, которые должны быть размещены в правильном порядке. Тип записи, которую вы хотите добавить, определяет точную информацию, которая необходима.

Например, MX записывает прямые электронные письма в соответствующие места и включает в себя ваш домен, домен вашего провайдера и приоритет. Пользовательские записи MX помогут вам понять поставщика услуг электронной почты. Таким образом, вы можете создавать адреса электронной почты с пользовательским доменом и давать их любому стороннему поставщику электронной почты.

Персонализировать тему

С CSS и HTML отбивные, легче создать тему самостоятельно. PHP навыки могут пригодиться для продвинутых вещей. Вы можете начать с базовой темы или темы по умолчанию, но есть широкий спектр WordPress темы онлайн с привлекательными макетами. Выбор темы может занять время из-за огромных вариантов, доступных для использования. После принятия решения, скачать почтовый файл и поместить его в папку темы. После этого вы можете delve в CSS и разметку для того чтобы сделать им персонализированную тему.

Существует тема редактора на интерфейсе, который позволяет обновлять файлы. Редактор кажется удобным, но он может попасть в стену, если вы используете неправильный ключ без резервного копирования для сохраненных файлов. Таким образом, лучшее, что вы можете сделать, это установить подходящую тему на вашем компьютере. Отредкакните с помощью обычного текстового редактора и загрузите его после внесения изменений. Если вы терпеливы и знаете простые правила HTML, вы можете превратить его в новую тему WordPress. Просто скопируйте встроенные тематические файлы в папку и взломате. Кодекс является важнейшим ресурсом для начинающих для чтения, а также для справки. Когда вы столкнетесь с WP список комментариев, посмотреть его в Интернете, чтобы получить функцию ссылки.

Боковые панели и виджеты

Вы ищете самый простой подход к персонализации блога WP, не попадая в кодовую систему или FTP клиента? Виджеты — лучший способ. Последняя версия WP предоставляет варианты для перетаскивания и падения пользовательских модулей на вашем блоге. На интерфейсе администрирования перейдите на внешний вид и нажмите на виджеты. Вы увидите, что для вас, так что вы можете добавить или удалить вещи из боковой панели.

Редактирование типа шрифта

Вы должны иметь некоторые знания CSS, чтобы изменить шрифт вашей веб-страницы, когда у вас есть тема, такая как Бытие Рамочной. Но это было бы не так сложно. Во-первых, для внесения изменений необходима настраиваемая область CSS. Но не вмешивайтесь в встроенный стиль листа на вашу тему. Скорее, применить пользовательский плагин CSS, который вы можете скачать Jetpack. Обратите внимание, что любые корректировки, касающиеся CSS, переопределяют предопределенный CSS вашей темы. Но прежде чем начать процесс редактирования, определите точный элемент, который вы хотите изменить. Ваш шрифт может быть отредактирован в семи областях, т.е. шрифт тела и siz заголовок шрифтов. Разметка тегов проста. Предположим, вы хотите изменить шрифт заголовка 1. Тогда вы будете использовать тег h1.

h1 (семья шрифтов: Грузия 😉

Или

h2 (семья шрифта: Век 😉

Обратите внимание, что первый элемент, например h1, — это элемент, который вы хотите изменить.

Другие приемы и советы

Вот еще трюки, чтобы сделать ваш опыт WordPress безупречно. Надеюсь, вы уже знаете основные коды HTML/CSS.

  1. Используйте пользовательскую домашнюю страницу
  2. Используйте аналитику Google
  3. Отображение выдержек в RSS-канале
  4. Добавление изображения в RSS-канал
  5. Включите графику эскиза Facebook
  6. Настройте WordPress с помощью инструмента Inspect Element
  7. Включите пользовательское изображение Gravatar по умолчанию
  8. Показать отрывок из архива и домашней страницы
  9. Минимизация попыток входа
  10. Показать графику рядами и столбцов
  11. Разрешить читателям размещать комментарии на вашем сайте
  12. Изменение автора должности
  13. Разделите длинные сообщения на отдельные веб-страницы
  14. Закройте раздел комментариев для старых статей
  15. Выключите уведомления для электронных писем
  16. Добавить бесконечный свиток
  17. Применить нормальные котировки, в отличие от фигурных
  18. Показать случайный заголовок изображения
  19. Включите признакам поле в содержание
  20. Удаление спам-комментариев автоматически

Большинство пользователей WordPress не хватает знаний, чтобы использовать WordPress коды, поэтому они полагаются на дизайнеров для оптимизации своих сайтов. Знания есть сила, и именно поэтому мы предоставили вам интересные советы для использования на ваших страницах без найма разработчика. Идите и используйте их как профессионал.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: