WordPress плагины, которые используют ИИ и машинного обучения

За последние пару месяцев, много дискуссий идет об искусственном интеллекте (ИИ). Помимо противостояния Илона Маска и Марка Цукерберга в Твиттере, были многочисленные случаи, когда дискуссии и дебаты по ИИ занимали центральное место. В таких дебатах участвовали такие видные деятели, как Стивен Хокинг, Билл Гейтс и Эрик Шмидт. Недавно Google объявила о своей работе с ИИ, пытаясь создать свой язык, и о другом ИИ, обучая себя тому, как «ходить». Понятно, что было много трепета по поводу вступления ИИ в нашу повседневную жизнь.

WordPress был тихо догнать последние тенденции машинного обучения и ИИ все вместе. По мнению экспертов, вы можете даже использовать некоторые из особенностей ИИ WordPress прямо сейчас, без сознательной реализации. Эта ведущая платформа CMS использует ИИ в основе нескольких ведущих плагинов. Эти плагины могут не только дополнять функции вашего сайта, но они также могут развиваться, чтобы стать более интуитивным и умным с помощью своих основных искусственных интеллектов и способностей машинного обучения.

Давайте выясним, если вы знакомы с любой из AI WordPress плагины, которые принимают на веб прямо сейчас.

Мойкуратор

Вы всегда хотели, чтобы курировать большое содержание для нишевого рынка? Тогда MyCurator является правильным плагином для вас. Этот самообучающиеся плагин может понять, какой контент ваш сайт хочет, и он может автоматически устранить нерелевантные элементы, которые в противном случае толпа google Alert, или RSS-каналы. Он узнает из upvotes и downvotes вы даете должности он нашел для вас.

Вы можете обучить алгоритм плагина, чтобы найти содержимое для вас в определенное время дня. Он может автоматически собирать содержимое, и со временем он учится собирать более релевантный контент для вашего CMS.

Jetpack

Некоторые люди используют Jetpack, даже не понимая, что они балуются в мире ИИ и машинного обучения. Этот мощный плагин WordPress интегрировал проверку заклинаний After the Deadline еще в 2013 году. Это было началом его отношений с ИИ. ATD использует обработку естественного языка, чтобы узнать о контекстуальных орфографических и выяснить ошибки в написании.

Jetpack теперь имеет интегрированные проверки орфографии и грамматики. Он может обнаруживать неправильно используемые слова и предлагать умные предложения на основе контекстов используемого слова. Тип ошибки легко сказать, так как каждая категория имеет другой цвет. В дополнение к орфографическим ошибкам, он также может выяснить клише и языковые предубеждения, которые могут быть унизительны для качества контента.

Jetpack также может помочь в значительной степени с рейтингом для SEO, но для дальнейшей помощи проверить Мэтт Клир на сайте.

WooCommerce Дарвин Ценообразование Интеграция

WooCommerce является одним из самых загруженных и используемых электронной коммерции плагин для WordPress. Интеграция цен Darwin позволяет пользователям интегрировать новое программное обеспечение для мониторинга цен и наблюдения за конкуренцией в WooCommerce в режиме реального времени.

Этот плагин использует машинное обучение и ИИ для сбора более актуальной информации с рынка о ваших конкурентах и их ценах. Он использует статистический анализ, чтобы указать продавцам на лучшие скидки в каждом месте. Учитывая время, Дарвин ценообразования Интеграция в конечном итоге указать вам на несколько возможностей развития бизнеса.

Akismet

Ну-ну-ну… кто знал, что один из наиболее часто используемых из всех плагинов на WordPress работает на ИИ? Реально говоря, не было бы WordPress без Akismet.

Миллионы веб-сайтов используют Akismet каждый день, чтобы защитить свои SEO от спама от бота посетителей / пользователей. Он также может обнаружить спам от реальных пользователей человека, просто изучая качество спама. Он может учиться на своих ошибках и признать шаблоны спама через миллионы других веб-сайтов WordPress.

WordPress теперь контролирует почти 30 процентов интернета. Это вообще удивительно, чтобы узнать, что среди многих плагинов WordPress, что вы уже использовали, некоторые из них уже используют ИИ и машинного обучения, чтобы дать вам гладкий и роскошный пользовательский опыт. Рост распознавания голоса, перевода, распознавания изображений и поисковых моделей в значительной степени способствовал появлению ИИ во вселенной WordPress.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: