WordPress сайт не рейтинг в Google? Вот 13 возможных причин, почему

Вы когда-нибудь найти себе думать что-то вроде: «Почему мой WordPress сайт не рейтинг в Google? Я все сделал правильно! Я даже установил ПЛАгин SEO! Почему это происходит!? Я ненавижу свою жизнь.

Я понимаю, это может быть разочарование. Ввод во все, что усилия по оптимизации вашего сайта, чтение удивительных статей по поисковой оптимизации, как эти:

И все же ничего. Вы по-прежнему запрещено страницу пять результатов поиска Google или не отображаются на всех. Если бы вы знали, почему по крайней мере, то вы могли бы внести некоторые изменения.

Ну, это то, для чего мы здесь. В этой должности, мы будем переходить на несколько возможных причин, почему ваш WordPress сайт не рейтинг в Google и что вы можете с этим поделать. Кто-нибудь из них подает заявку на ваш сайт? Давай выясним.

Является ли ваш WordPress сайт не рейтинг в Google? Вот почему

Если вам интересно, почему ваш сайт не отображается в результатах поиска, вот несколько возможностей.

1. Вы активно обескураживающий поисковые системы

Первый может быть болезненным, чтобы обнаружить: Вы можете быть неосознанно, но активно говорю поисковых систем не индексировать свой сайт

Как это возможно? Ну, есть куча способов, которыми это может произойти.

Первый встроен в WordPress, и вы найдете его в соответствии с настройками

website indexed by Google search engine visibility

Если вы найдете выше поле проверили, поисковая система пауки оставят ваш сайт достаточно хорошо в одиночку. Потому что ты говоришь им. К счастью, исправление этой ситуации так же просто, как деактивация настройки и сохранения. Тем не менее, после этого он будет по-прежнему займет некоторое время, пока Google будет включать вас в свой индекс.

Другая возможность может быть, что у вас есть аналогичные директивы в вашем robots.txt. Это важный файл, который можно использовать для связи с поисковыми системами. Следуйте по ссылке и прочитать подробную статью, чтобы увидеть, если вы случайно говорю им, чтобы мудак покинуть.

Если вы обнаружите, что вы держали большой G из вашего сайта случайно, использовать наши советы о том, как получить индексируется Google, чтобы начать восстановление.

2. Ваш сайт не является мобильным оптимизирован

На данный момент, я не должен рассказать вам о важности оптимизации вашего сайта для мобильных устройств. Переломный момент, в котором все больше людей начали получать доступ к Интернету на мобильных устройствах против настольных компьютеров произошло довольно долгое время назад.

mobile desktop traffic tipping point

Кроме того, все и ваша мама говорила вам, чтобы сделать ваш сайт реагировать в течение многих лет. Не зря. Google выкатывает их мобильный первый индекс, как мы говорим. Таким образом, вам лучше убедиться, что ваш сайт до табака, если вы надеетесь ранга в любом месте близко к вершине.

Для этого вам нужно узнать, что делает веб-сайт мобильным дружественным и начать реализацию совета. Вчера. Делать что-нибудь еще верный рецепт, чтобы найти ваш WordPress сайт не рейтинг в Google.

3. Общий плохой пользовательский опыт

Объявленная цель Google – навести порядок в мировой информации и предоставить своим пользователям наилучшие результаты поиска. Это включает в себя лучшую доставку указанной информации.

Огромная часть этого является пользовательский опыт. Если посетители не имеют хорошее время на вашем сайте, Google заметит его из всех данных о привлечении пользователей они отслеживают (подробнее об этом ниже).

Одним из наиболее важных факторов для UX является скорость загрузки страниц.

wordpress site not ranking in google because of poor site speed

Таким образом, одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой рейтинг Google, это узнать, как ускорить WordPress. Включение сжатия Gzip является большим в этой области.

Помимо этого, инвестировать в большой веб-дизайн,очистить навигацию сайта, использовать мультимедиа и создавать удивительный контент. Узнайте больше советов о том, как улучшить пользовательский опыт здесь.

4. Ваш контент чрезмерно оптимизирован

При этом на странице SEO имеет важное значение, вы также можете сделать слишком много. Это часто происходит, когда вы слишком сосредоточены на приятно поисковых системах и вещи ключевые слова в каждый уголок и трещины.

Если вы думаете, что может быть причиной для вашего WordPress сайт не рейтинг в Google, важно помнить, чтобы написать для читателей во-первых и поисковых систем второй.

Таким образом, если ваши страницы отстают в выдачи, пройти через них снова и посмотреть, как вы можете сделать их лучше для ваших основных пользователей. Может быть, вам нужно инвестировать в некоторые копирайтинг,добавить изображения к вашему содержанию и общее увеличение стоимости вы поставляете.

Эта стратегия гораздо лучше в долгосрочной перспективе, чем пытаться взломать алгоритмы поиска.

5. Ваш контент не хватает качества

Еще одна причина для вашего WordPress сайт не рейтинг в Google может быть то, что качество контента сосет. Например, может быть, там просто не достаточно. В конце концов, длина содержимого напрямую коррелирует с производительностью в выдачах.

serpiq content length search rankings

Таким образом, чтобы ранга хорошо, то лучше создать несколько удивительных ресурсов, чем многие небольшие кусочки пуха. Если вы считаете, что это может относиться к вам, пришло время погрузиться в Google Analytics и найти контент, который не работает хорошо. Затем либо удалите его, либо усовершенствуйте, например, путем консолидации нескольких частей в одну.

6. Недостаточное вне-сайт SEO

Хотя Есть много факторов рейтинга, которые входят в том, где ваши страницы будут отображаться в Google, два наиболее важных по-прежнему содержание и ссылки. Я не делаю это, он идет непосредственно от Google.

Так что, если вы думаете, что ваше содержание не является проблемой, может быть, вы просто не сделали усилий, чтобы получить качественные ссылки на ваш сайт. Хотя некоторые ссылки будет происходить естественно (если ваш контент хорошо), вы также должны активно выходить и строить ссылки. Этот пост имеет некоторые большие советы о том, как это сделать.

Однако обратное также может быть правдой. Если вы участвуете в некоторых «неестественных» ссылка строительной деятельности (или кто-то другой, с тем чтобы причинить вам вред), Google может быть наказание за это. В этом случае вы можете найти сообщение на этот счет в поисковой консоли Google. Если это относится к вам, этот пост поможет вам очистить беспорядок.

Как правило, вы можете использовать такие инструменты, как Ahrefs и OpenLinkProfiler (бесплатно) для анализа профиля обратной ссылки на ваших страницах. Помимо этого, убедитесь, что вы тратите столько времени на продвижение контента, как вы делаете его создания. Читайте нашу статью о том, как увеличить трафик сайта без создания нового контента для идей.

7. Конкуренция слишком мощная

Я все для решения больших целей и бросая вызов себе играть в верхней части вашей отрасли, однако, раз в то время как вы можете откусить больше, чем вы можете жевать.

В SEO термины, что, когда вы ориентируетесь на ключевые слова, для которых у вас очень мало шансов попасть на первую страницу, потому что конкуренция слишком сильна. В этом случае усилия, которые потребуются для того, чтобы туда добраться, лучше было бы потратить в другом месте.

Вот почему исследование ключевых слов так важно. Это поможет вам выяснить, являются ли ключевые фразы вы пытаетесь ранга для достижимы.

Один из лучших способов проникнуть в нишу, даже если конкуренция сильна, чтобы пойти на более конкретные, длинный хвост ключевых слов. Это означает, что, вместо того, чтобы ранга для «SEO услуг», перейти на «SEO услуг Чикаго» или «SEO услуг для малого бизнеса».

Эти более длинные ключевые слова получают меньше трафика, однако, они также имеют меньше конкуренции. Кроме того, вы получаете квалифицированный трафик, который с большей вероятностью конвертировать.

8. Вы изменили ваши Permalinks

Еще одна причина, почему одна из ваших страниц может остановить рейтинг в Google, если вы измените его permalink. Это URL, под которым он доступен.

how to improve organic ctr descriptive urls

Там могут быть веские причины, чтобы изменить его, и это не проблема с новыми веб-сайтами. Тем не менее, на установленном сайте делать это действительно может сделать номер в вашем рейтинге. Даже если вы создали 301 перенаправляет, вы все равно потеряете некоторые из оригинальных SEO сок.

Итог: старайтесь не связываться с URL-адресами слишком много.

9. Вы недавно реализовали SSL/HTTPS

Шифрование вашего сайта tractive становится все более обязательным. Если вы обрабатываете конфиденциальную информацию (например, интернет-магазин),вам это все равно нужно. Тем не менее, даже для «нормальных» сайтов, это хорошая идея, чтобы перейти на HTTPS. Это признак того, что посетители могут доверять, вы предлагаете преимущества для SEO и даже делает ваш сайт быстрее.

Единственная проблема: Google рассматривает http:// и https:// версию вашего сайта как два разных домена. Мы только что говорили о проблемах изменения ваших постоянных ссылок. Ну, если вы переключитесь на SSL, вы в основном меняется все ваши URL-адреса. Таким образом, падение в вашем рейтинге, скорее всего, даже ожидается.

Тем не менее, хорошая новость, что в долгосрочной перспективе, имея сертификат SSL, скорее всего, принесет пользу вашего рейтинга. Вам просто нужно пройти через падение в рейтинге в первую очередь.

10. Ваш сайт содержит слишком много партнерских ссылок

Строительство партнерской веб-сайт является хорошим способом монетизации вашего сайта. Это также один, что Google обычно не возражает, если вы переусердствовать.

Это, опять же, восходит к пользовательскому опыту. Постоянно продается что-то не отлично для посетителей. Таким образом, если вы заполните каждую статью с партнерской ссылки, он может получить вас наказание.

Если вы считаете, что это может быть проблемой для вас, рассмотреть вопрос о создании выделенных страниц для продуктов, которые вы связаны с. Затем ссылка на эти страницы вместо добавления прямых партнерских ссылок.

11. Отсутствие участия пользователей

С введением Google RankBrain, поисковая система начинает заботиться все больше и больше о маркерах взаимодействия пользователей, таких как:

Насколько их волнует? Много.

Помните, как я сказал, что содержание и ссылки являются наиболее важными факторами рейтинга? Ну, на данный момент третий по значимости rankBrain. Он также переходит в действие для каждого поискового запроса.

Так что, если думаю, что ваш сайт может не хватает в привлечении пользователей, вы бы хорошо, чтобы проверить ссылки выше, и принять меры по исправлению положения.

12. Дублирование контента

Говоря о плохой пользовательский опыт, другой вклад для этого дублировать содержание. Вот почему это большой нет нет для поисковых систем и может получить вас наказаны.

Один из самых простых способов создания дубликата контента, когда у вас есть несколько страниц, которые отличаются лишь незначительно и направлены на связанные ключевые слова. Это устаревая форма SEO, что вы больше не должны заниматься.

pages for every keyword variant

Вместо этого, как упоминалось ранее, консолидировать все, что содержание в больше, более полезный ресурс, который может ранга для всех ключевых слов одновременно.

Тем не менее, дубликат может также произойти в WordPress через различные архивы, что CMS создает.

yoast seo titles and metas settings archives

Особенно на сайтах-одноавторах, многие из них будут практически идентичны. Поэтому имеет смысл установить некоторые из них на noindex. Yoast SEO может помочь вам сделать это.

Чтобы узнать, есть ли на вашем сайте проблемы с дублированием контента, используйте консоль поиска Google или эту услугу.

13. Вы понесли штраф

Наконец, одна из главных причин, которые получают WordPress сайт не рейтинг в Google, если поисковая система ударил его с наказанием. В этом случае вы не являетесь жертвой изменения алгоритма, но активно наказывают за что-то.

Некоторые из вышеперечисленных может быть основанием для этого. Тем не менее, Есть много других причин, почему штрафы могут произойти. Чтобы узнать, что они и как восстановить, прочитайте эту статью.

Вы нашли ваш WordPress сайт не рейтинг в Google?

Обнаружив, что ваши усилия SEO, казалось бы, напрасно может быть настоящим разочарованием. Особенно, если вы не знаете причину.

К счастью, со списком выше, теперь у вас есть много факторов, чтобы проверить и может принять меры для исправления ситуации. Давайте подведем еще раз, что смотреть в:

  1. Активно блокировать ваш сайт от индексации
  2. Отсутствие мобильной оптимизации
  3. Плохой пользовательский опыт
  4. Чрезмерно оптимизированный контент
  5. Низкое качество контента
  6. Недостаточно за пределами сайта SEO
  7. Попытка ранжировать для конкурентных терминов
  8. Изменение URL-адресов/перманлавов
  9. Недавний переход на SSL/HTTPS
  10. Слишком много партнерских ссылок
  11. Отсутствие вовлеченности пользователей
  12. Дублирование содержимого
  13. Штраф от Google

Если ни один из вышеперечисленных работают для вас, вы можете попробовать более технический подход, как этот.

Самое главное – сохранять спокойствие и анализировать ситуацию. Всегда есть что-то, что ты можешь сделать. Это может занять некоторое время, но если вы положили в то время, создать лучший сайт вы знаете, как и регулярно потушить Awesome содержание, нет никаких причин, почему ваш рейтинг не должен улучшаться.

Считаете ли вы, что ваш сайт WordPress не правильно рейтинга в Google? Что вы подозреваете в качестве причины? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: