Как добавить блогу на WordPress Wiki-представление?

Как добавить блогу на WordPress Wiki-представление?

Чтобы добавить секцию Wiki к своему веб-сайту, многочисленные веб-мастера используют различные решения, такие как MediaWiki. Этот подход имеет место быть. В нем нет ничего предосудительного. Однако интеграция WordPress с MediaWiki может оказаться выигрышной в данном случае. Кроме всего прочего, необходимость работы с новой системой управления контентом не всегда приносит удовольствие. Ниже представлены пять тем и плагинов, которые вы можете использовать, чтобы превратить свой WordPress в полноценную Wiki (все рассмотренные решения – платные!)

KnowHow: адаптивная тема для создания базы знаний на WordPress. Отличается возможностью Live Search. Поставляется вместе с шорткодами и произвольными виджетами.

WordPress Wiki plugin: удобный плагин, позволяющий создавать столько Wiki-секций на своем сайте, сколько вам захочется. В отличие от тем, обладает реальным Wiki-функционалом.

WordPress Wiki Theme: тема для WordPress, включающая в себя 6 цветовых представлений. Обладает возможностью Live Search, также включает в себя обычный поиск. Множественные страницы и стили записей подключены.

KnowPress: специально разработанная тема для создания баз знаний. Вы можете использовать тему для создания секции FAQ или области поддержки для продуктов. Также тема полезна для формирования информационных справочников.

Sofa QandA: превращает веб-сайт в сайт Q/A (вопрос-ответ). Включает в себя систему репутации, а также 8 произвольных виджетов. Сайт дружественен к социальным медиа.

Стоит помнить, что все представленные темы вряд ли помогут сделать сайт полноценной Wiki. Однако для решения разнообразных задач, таких как создание раздела для публикации различных советов или рекомендаций, они отлично подойдут.

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: