Плагины для рейтинга записей в WordPress

Плагины для рейтинга записей в WordPress

Рейтинг записей в WordPress – очень полезное усовершенствование, поскольку оно позволяет узнать, какой контент пользуется популярностью, и, соответственно, востребован, а какой не интересен пользователям, следовательно, надо его как-то переписать, добавить различных деталей, возможно, вообще убрать со страниц блога. На сегодняшний день есть масса плагинов, позволяющих создать рейтинг у записей. Записи с оценкой в WordPress можно выводить в сайдбаре, чтобы пользователи ресурса сразу могли к ним обратиться (большинство плагинов имеют для этого специальные виджеты). Это очень удобный и полезный шаг. Давайте посмотрим, какие существуют плагины для рейтинга в WordPress.

ThumbsUp

Плагин позволяет создать систему рейтинга для записей, видео, изображений и т.д. ThumbsUp идет вместе с тремя различными виджетами.

GD Star Rating

Плагин позволяет добавить расширенную систему рейтинга к записям и комментариям. Поддерживает плагины кэширования. Доступен на нескольких языках.

Likebot

Децентрализованная система рейтинга для WordPress. Легко интегрируется с сайтом и не требует никакой регистрации или аутентификации.

Vote It Up

Плагин, позволяющий добавить возможность голосования к записям. Пользователь может проголосовать за или против записи. Имеется возможность ограничения голосования для пользователей-гостей.

BuddyPress Rate Forum Posts

Плагин особенно полезен при использовании с BuddyPress. Он позволяет добавить систему оценок для постов форума.

По материалам www.wpjedi.com.

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: