Полное удаление фидов в WordPress

Полное удаление фидов в WordPress

Я не могу указать на большое количество причин, по которым вы можете задуматься над тем, чтобы удалить свои фиды, однако с одной из таких причин я недавно столкнулся при обслуживании клиентского сайта. Клиент попросил меня, чтобы я создал приватный WordPress сайт, доступный только для платных участников. С помощью программного обеспечения Amember я сделал жизнеспособный сайт, однако, чтобы в действительности скрыть весь контент от посторонних людей, мне пришлось отключить RSS каналы, поскольку через них любой человек может получить весь контент.

Как я это сделал? Очень просто: я написал отдельную функцию, которая скрывала бы все RSS-фиды. Эта функция учитывает различные версии каналов, которые поддерживаются в WordPress: RSS, RDF и Atom. Таким образом, все, что вы должны сделать, это добавить в файл functions.php следующий фрагмент кода (а еще лучше – создать отдельный функциональный плагин):

function disable_all_feeds() {
   wp_die( __('Sorry, our content is not available by RSS. Please head over to <a href="'. get_bloginfo('url') .'">our site</a>') );
}

add_action('do_feed', 'disable_all_feeds', 1);
add_action('do_feed_rdf', 'disable_all_feeds', 1);
add_action('do_feed_rss', 'disable_all_feeds', 1);
add_action('do_feed_rss2', 'disable_all_feeds', 1);
add_action('do_feed_atom', 'disable_all_feeds', 1); 

http://www.doitwithwp.com/completely-remove-rss-feeds-in-wordpress/

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: