Топ-5 шаблонов WordPress для Рождества

Как ни странно и удивительно, но зима уже началась, рождественские праздники не за горами и самое время наслаждаться шаблонами для Рождества.

За жизненной суетой мы забываем это чувство сказки, которое нам пытаются напомнить магазины, украшены к новому году и Рождеству. Гирлянды, огоньки, запах мандаринов и искры шампанского…

А что у нас ассоциируется с праздниками в первую очередь? Правильно, подарки! В этот период года мы бегаем по магазинам и ищем все необходимое для того, чтобы порадовать своих близких. Мы стараемся приобрести все самое лучшее, всем угодить и окунуться хоть на пару дней в сказку.

К сожалению, часто мы забываем о том, что для бизнеса период праздников является очень прибыльным и упускать его уж точно не стоит. А лучше всего подготовиться как следует. Поэтому мы считаем, что для сайта самым нужным подарком станут лучшие темы для WordPress на праздничную тематику.

В этой статье мы рассмотрим рождественские WooCommerce темы, которые могут навеять дух нового года и праздников только от одного взгляда. Вот насколько они магические. Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят тематические шаблоны, с большим желанием будут заходить на сайт и приобретать товары. Вне зависимости от тематики сайта, эти креативные шаблоны могут влюбить в себя каждого и никого не оставят равнодушным.

WooCommerce шаблон Kinda Magic — Magical And Inspiring Christmas

Kinda Magic

Детали |  Демо

Задумывались о том, чтобы продавать новогодние игрушки? Этот шаблон отлично справится с поставленной задачей. Он яркий, исполнен в цветовой гамме Рождества — красном, белом и зеленом цветах.

Шаблон построен на платформе Elementor и это значит, что пользоваться им и вести сайт очень просто и не требует специальных навыков. С помощью Elementor можно редактировать страницы Woocommerce, создавать архив с шаблонами продуктов, строить магазин и одиночные страницы продуктов.

Установка всего в один клик тоже станет весомым плюсом. Также в шаблон включены плагины Jet, а именно элементы, меню, woobuilder, таблицы, блоки, галерея продуктов и многое другое. Приятным бонусом шаблона есть доступ к бесплатной подборке высококачественных изображений на любую тематику.

А также шаблон является дружелюбным к SEO, WPML-ready и содержит высококачественную документацию. Попробуйте прямо сейчас и оцените все преимущества этой темы!

WooCommerce шаблон Christmon — Christmas Handicraft eCommerce Website

Christmon

Детали |  Демо

Прекрасный шаблон для возрождения духа Нового года и Рождества у клиента. И вместе с тем желания приобрести побольше продуктов с интернет-магазина.

Этот шаблон станет отличным решением для любого магазина вне зависимости от того, что в нем продается. Шаблон Cristmon — это объединение качества, стиля и настроения в одном флаконе. Он выполнен в рождественской цветовой гамме, даже имеет в своем арсенале Санта Клауса (или Деда Мороза).

Построен на платформе Elementor, он позволяет редактировать страницы магазина, создавать шаблоны продуктов и строить как магазин, так и шаблоны для одиночных страниц.

Приятным дополнением есть наличие всех необходимых плагинов Jet, а также установка шаблона в один клик без лишних усилий. Бонусом станет доступ к бесплатным высококачественным изображениям высокого качества.

А для поднятия новогоднего настроения рекомендуем попробовать следующие 5 способов.

WooCommerce шаблон Gifty — The Gift Store Responsive

Gifty

Детали |  Демо

Что является основным атрибутом новогодних праздников после елки, мандарин, оливье и шампанского? Правильно, подарки, которые можно найти под той же елкой.

Этот шаблон как раз станет отличным вариантом для интернет-магазина подарков на любой вкус. Мы не понаслышке знаем, как сложно найти нужные подарки для своих близких. А с помощью этого шаблона на сайте можно и просто найти все необходимое. Он полностью удобный как для владельца, как и для клиента.

Доступен в использовании на любом устройстве, состоит с домашней страницы, страницы магазина, блога (что поможет повысить показатель SEO) и отзывов. А также с помощью удобного фильтра можно легко подобрать нужный подарок. Например, страница продукта включает всю необходимую информацию для пользователя информацию.

Простота в использовании шаблона благодаря платформе Elementor, поддержка 24/7, безупречный дизайн и наполнение — все то, что обеспечит качественную работу сайта.

WordPress шаблон Santa’s Bag — Christmas Landing

Santa’s Bag

Детали |  Демо

Представьте на секунду шаблон, который не оставит равнодушным никого. Он качественный, яркий, многофункциональный, хорошо продает и очень прост в управлении.

Представили? Так вот Santa’s Bag — это именно тот шаблон. Помимо того, что он красивый внешне, его наполнение также порадует каждого. А мы, как никто другой, знаем, что встречают по одежке и в первую очередь покупатель обращает внимание на сайт и его наполнение.

А потом уже задумывается о покупке того или иного товара. Шаблон построен на платформе Elementor и благодаря этому создавать, редактировать и наполнять страницы просто как никогда. Хорошая мобильная версия также присутствует. Это дает возможность пользователю пользоваться сайтом в любой удобный для него момент, что пропорционально повышает посещаемость и обеспечивает рост продаж.

Также спешим напомнить о специальных бонусах шаблона. Это доступ к бесплатным высококачественным изображениям на любую тематику, наличие функциональных плагинов Jet и пожизненная поддержка 24/7 от разработчиков шаблона. Попробуйте прямо сейчас и убедитесь сами!

WordPress шаблон Jingle Bells — Christmas Holidays Elementor

Jingle Bells

Детали |  Демо

Идеальный шаблон к Рождеству для любого интернет-магазина. Мы уверены, что эта тема никого не оставит равнодушным, а страницы само собой привлекут внимание клиента. В арсенале шаблона доступны стильная домашняя страница, страницы “о нас”, “наши сервисы”, “билеты”, “отзывы” и “блог”.

Помимо наполнения сайта продуктами, написание и ведение блога тоже очень важно. С помощью блога можно отлично повысить показатель SEO и привлечь новых покупателей. Шаблон качественно построен на платформе Elementor, что позволяет управлять им без малейших усилий и не требует специальных навыков программирования.

Наличие мобильной версии также является дополнительным преимуществом шаблона. В него также входит доступ к подборке высококачественных бесплатных изображений и разнообразные многофункциональные элементы Jet.

Наличие качественной документации и пожизненная поддержка 24/7 станут еще одним приятным бонусом, который облегчит работу с сайтом.

Выводы

Мы рассмотрели подборку пяти лучших шаблонов к Рождеству. Все они отличаются своим качеством, простотой в использовании, не требуют специальных навыков программирования, а также поддерживаются разработчиками 24/7.

Мы считаем, что эти шаблоны поднимут новогоднее настроение в один миг и, конечно, помогут увеличить уровень продаж и привлечь новых заинтересованных клиентов. Подтолкнут их к покупке даже не одного, а нескольких товаров.

Лично у меня при написании статьи уже появилось желание скупить все и сразу, приобрести мандаринок, поставить елку и открыть шампанское. А если покупатель разделит хотя бы 10% моего настроения (а другого и не дано), то дело в шляпе и он уже выбирает подарки 🙂

Источник: https://www.kobzarev.com/other/christmas-wordpress-templates/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: