WordPress темы для сайтов, находящихся в разработке

WordPress темы для сайтов, находящихся в разработке

Зачастую веб-разработчики, чтобы подогреть интерес аудитории, выкладывают в Интернет специальную версию сайта, на котором реализован отсчет времени до какого-либо важного события (чаще всего, до запуска ресурса). В качестве примера можно привести ресурсы с анонсами ожидаемых игр или фильмов, еще не поступивших в продажу. Сайты с отсчетом времени до события позволяют привлечь в день открытия максимальное число заинтересованных людей. Оповестить аудиторию несложно. Самый популярный вариант – это реализовать e-mail подписку, а в день открытия разослать всем приглашения, что, несомненно, положительно скажется на трафике. В WordPress существует множество специализированных тем и плагинов, позволяющих реализовать отсчет времени до какого-либо события. В этой статье мы рассмотрим самые популярные из них.

Премиум темы

Anticipate – это специальный плагин, позволяющий устанавливать страницу, на которой будет отсчитываться время до запуска ресурса. При активации плагина все посетители будут перенаправляться на страницу ожидания. Разработчик, обладающий правами администратора WordPress, увидит свою обычную тему и сможет продолжить вести работу над ней в фоновом режиме. Стоимость: $39.

Fleepy – простая тема для веб-сайта, находящегося в разработке. Выводит на экран счетчик, который показывает время, оставшееся до запуска ресурса. Стоимость: $6.

MeegoApp – XHTML-страница для сайта, находящегося в разработке, плюс бонусная тема WordPress. Стоимость: $6

Chronos – шаблон, позволяющий создавать страницы для сайта, находящегося в разработке. Отличается простым управлением через файл config.php. Также может быть использован в качестве отдельной темы WordPress. Шаблон позволяет собирать e-mail адреса посетителей и хранить их в базе данных. Поставляется вместе с обширной документацией. Стоимость: $6.

Cool Under Construction – усовершенствованная страница для сайта, находящегося в разработке, обладающая привлекательным дизайном. Поставляется в HTML и WordPress версиях, имеет 10 различных цветовых гамм. WordPress тема обладает специальной панелью настроек для быстрой и простой установки. Стоимость: $8.

SuperCharged – об этой теме как нельзя лучше скажет цитата с ThemeForest: “Расскажите вашим посетителям о дате запуска, предложите им привлекательный обратный отсчет, а затем вежливо попросите адрес электронной почты, чтобы проинформировать их о новостях и свежих обновлениях сайта.” Стоимость: $6.

Coming Soon – элегатная и чистая тема, позволяющая создать стартовую страницу для пользователей WordPress. Предлагает две цветовые схемы, имеет обратный отсчет, реализованный на jQuery, позволяет подписаться на обновления сайта через Feedburner, взаимодействует с популярными социальными сетями и сервисами, а также позволяет добавить собственный логотип. Все эти возможности легко настроить через панель опций темы. Стоимость: $10.

im2 Under Construction – высококачественный шаблон, предназначенный для сайтов, находящихся в разработке и временно закрытых на обслуживание. Стоимость: $18.

Parkit – новая WordPress тема от компании Solostream, предназначенная для сайтов, находящихся в разработке. Стоимость: $29.

Under Construction Page – стартовая страница, обладающая множество различных полезных функций. Стоимость: $5.

Бесплатные темы

Placeholder

Custom Coming Soon Pages

WP Blueprint

WP Launcher

По материалам сайта: http://wplift.com/.

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: