WP Post to PDF: конвертация записей WordPress в PDF

WP Post to PDF: конвертация записей WordPress в PDF

Не знаю как вы, но я ежедневно посещаю десятки веб-ресурсов, чтобы изучить интересующую меня информацию. Когда у меня нет времени на то, чтобы прочитать все найденные статьи, я просто сохраняю их в формате PDF, чтобы в будущем вновь к ним вернуться. Бесспорно, было бы гораздо удобнее, если бы блоггеры сами предлагали возможность сохранения записей в PDF. WP Post to PDF – мощный плагин, позволяющий добавить соответствующую функциональность к своему ресурсу.

Плагин WP Post to PDF обладает множеством настроек. С помощью плагина можно открыть доступ к PDF файлам только зарегистрированным пользователям (что автоматически подстегнет людей к созданию аккаунта). Можно настраивать вывод PDF иконки: к примеру, установить ее только для отдельных записей (исключив при этом страницы и записи).

Страница настроек плагина позволяет изменять позицию PDF иконки. Иконка может располагаться до контента, после контента, либо и там и там. С помощью ручного редактирования скрипта можно добиться любого расположения иконки, которое вам требуется. Плагин WP Post to PDF позволяет выполнять брендинг документа. Для этого необходимо добавить свой логотип в соответствующую папку.

Среди преимуществ плагина WP Post to PDF стоит отметить простую установку, гибкость и удобство использования. Конвертация записей в PDF – удобная функциональность для вашего WordPress сайта.

http://www.wpjedi.com/wp-post-to-pdf-turn-wordpress-posts-to-pdf/

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: