Браузер Vivaldi в стиле WordPress

Если вы, как и я, являетесь фанатом тёмных тем, WordPress и браузера Vivaldi. То предлагаю сделать из нашего горячо любимого Vivaldi браузер, похожий на админку WordPress.

Находим цвета админки

Для этого идём на официальный сайт WordPress, где нас интересует статья по поводу WordPress + Slack, в которой в самом низу в разделе WordPress Color Themes есть список цветов для копирования в настройки Slack, чтобы он стал похожим на админку WordPress.

Тема WordPress для Slack

Собственно, вот сам нужный нам список: #23282d,#191E23,#0073AA,#FFFFFF,#191E23,#FFFFFF,#46B450,#00A0D2

Создаём тему Vivaldi

Открываем настройки тем по пути: Tools -> Settings -> Themes и нажимаем плюсик для создания своей темы. Называем нашу тему «WordPress» и последовательно, как на скриншоте ниже, добавляем следующие цвета из тех, что мы взяли на официальном сайте WordPress: #191E23,#ffffff,#46B450,#23282d.

Результат

Тема WordPress под Vivaldi

Ссылки

Источник: https://www.kobzarev.com/browser/vivaldi-wordpress/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: