get_the_privacy_policy_link()

Функция get_the_privacy_policy_link() возвращает ccылку на страницу «Политика конфиденциальности» с учётом форматирования. В отличии от функции get_privacy_policy_url() возвращает ссылку в теге <a>.

get_the_privacy_policy_link( $before = '', $after = '' )
$before
(строка) текст или код, который хотите вывести перед ссылкой.
$after
(строка) текст или код, который хотите вывести после ссылки.

По умолчанию в $before и $after заданы пустые строки. Если страница политики конфиденциальности не задана, то функция вернёт пустую строку.

Примеры

echo get_privacy_policy_url(); // <a class="privacy-policy-link" href="ссылка на страницу политики">название страницы политики</a>
$before = '<span class="privacy-policy">';
$after = '</span>';
 
echo get_privacy_policy_url( $before, $after ); // <span class="privacy-policy"><a class="privacy-policy-link" href="ссылка">название страницы шаблона</a></span>
$before = 'Самое важное в жизни это - ';
$after = '!';
 
echo get_privacy_policy_url( $before, $after ); //  Самое важное в жизни это - <a class="privacy-policy-link" href="ссылка на страницу политики">Политика конфиденциальности</a>!

Источник: misha.blog

Миша Рудрастых

Путешествует по миру и рассказывает всем о WordPress лично, у себя в блогах и на курсах в Санкт-Петербурге. Умеет просто объяснять сложные вещи, делает это красиво. Организовывает неплохие WordCamp's, но совсем не умеет слушать чужие доклады.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: