Сертифицированный WPML контрактор

Наша компания получила новый статус: «Сертифицированный WPML контрактор». Это международная оценка качества наших веб-сайтов, выполненных на WordPress с использованием плагина интернационализации — WPML.

Согласно исследованию W3C, WordPress используется на 30% от всех веб-сайтов в сети Интернет. Многие из этих сайтов содержат контент на нескольких языках. Наиболее широко распространённым плагином мультиязычности является WPML, созданный и поддерживаемый OnTheGoSystems.

В январе 2018 года OnTheGoSystems создала клуб контракторов, куда вошли подтверждённые фирмой фрилансеры и компании, активно работающие с WPML. Сейчас в клубе состоят 189 подтверждённых контракторов.

В марте членам клуба было предложено пройти сертификацию. К настоящему моменту, на начало апреля 2018 года, вcего 5 контракторов прошли процесс сертификации, в том числе KAGG Design.

Сертифицированный WPML контрактор

Что дальше?

Мы рады, что квалификация наших сотрудников и разработанные нами сайты с WPML, часть из которых представлена в нашем портфолио, получили достойную оценку.

Это оценка является весомым дополнением к нашему статусу на русском StackOverflow, где наш аккаунт является единственным обладателем серебряного значка WordPress и значка WooCommerce. Такое подтверждение знаний WordPress и WooCommerce со стороны самого значимого и посещаемого сообщества русскоязычных программистов является важной для любого девелопера в отрасли.

WPML планирует продолжение процесса сертификации, в котором мы планируем принять участие, чтобы подтвердить нашу квалификацию дополнительными сертификатами.

Компания KAGG Design приложит все усилия к тому, чтобы подтвердить статус «Сертифицированный WPML контрактор» высоким качеством разработки новых мультиязычных сайтов.

Источник: KAGG Design

Игорь Гергель

Единственный обладатель значков золотой WordPress и бронзовый WooCommerce на StackOverflow RU. WordPress Core contributor. Работал ведущим девелопером в команде WPML.

%d такие блоггеры, как: