DevKinsta — бесплатный софт для локальной разработки под WordPress

Проектируйте, разрабатывайте и разворачивайте ваши сайты на WordPress, не покидая своей локальной машины.

DevKinsta всегда будет бесплатной и доступной на macOS, Windows и Ubuntu.

Что умеет DevKinsta?

DevKinsta позволяет быстро и легко создавать и разрабатывать локальные сайты. В один клик мышки позволяет развернуть сайт на WordPress в режиме Single или Multisite с Nginx, MariaDB и т.д.

Воспользуйтесь преимуществами локальной базы данных и инструментов управления электронной почтой для разработки тем, плагинов и пользовательских сайтов на локальной машине. Когда вы будете готовы к запуску, просто перенесите свой сайт непосредственно на Kinsta.

Локальная разработка под WordPress для всех

Для разработчиков

Для разработчиков DevKinsta предлагает локальную среду для разработки тем WordPress, плагинов и многого другого. DevKinsta работает на базе Docker, что означает, что ваши локальные сайты WordPress изолированы и защищены посредством контейнеризации. По сравнению с VirtualBox, технологией виртуализации, используемой в других приложениях для локальной разработки, Docker имеет меньший отпечаток ресурсов и практически нативную производительность.

Для агентств

DevKinsta позволяет тестировать обновления плагинов и тем для ваших клиентов локально, чтобы избежать изменений, ломающих продуктовый сайт.

Клонируйте сайты клиентов и работайте над ними локально.

Когда вы закончите, перенесите изменения в Kinsta одним щелчком мыши.

Для дизайнеров

DevKinsta предлагает локальную, безопасную и быструю среду для разработки сайтов, шаблонов и тем.

Отладка HTML, CSS и JavaScript через локальный браузер.

Для фрилансеров

DevKinsta позволяет быстро и интуитивно понятно создавать, редактировать и дублировать локальные установки WordPress. Устраняйте неполадки на сайтах клиентов в автономном режиме, а затем переносите свою работу непосредственно в Kinsta.

Создание WordPress сайта в один клик

Запускайте сайты WordPress, включая мультисайты, одним щелчком мыши! Каждый сайт DevKinsta работает на современном стеке и последней версии ядра WordPress. Вы также получите доступ к таким мощным инструментам, как встроенный менеджер баз данных, SMTP-сервер, переключатель WP_DEBUG и многое другое.

Подробнее

Поддержка PHP 7.x и 8.x

Используйте DevKinsta для тестирования вашего сайта с последней версией PHP в безопасной среде. DevKinsta поддерживает PHP 7.2-8.0, и вы можете переключать версии всего несколькими щелчками мыши. Если ваш проект привязан к определенной версии PHP, DevKinsta позволит вам выбрать версию для вашего сайта.

Подробнее

Локальное управление почтой

DevKinsta поставляется с мощным SMTP-сервером и инструментом тестирования электронной почты. Ловите и проверяйте исходящие электронные письма для отладки контактных форм, маркетинговых автоматизаций, уведомлений сайта и многого другого!

Подробнее

Встроенный менеджер базы данных

DevKinsta включает Adminer, легкий инструмент управления базами данных. Используйте Adminer для редактирования таблиц базы данных WordPress, выполнения SQL-запросов и многого другого.

Подробнее

Бесшовная интеграция с MyKinsta

Скачайте свой живой сайт, поработайте над ним офлайн и перенесите его в своё стейджинг окружение на Kinsta. Полная интеграция с MyKinsta означает, что вы можете легко вписать DevKinsta в свой текущий рабочий процесс.

Подробнее

Сообщество экспертов WordPress

Как инструмент, созданный для разработчиков сайтов, плагинов и тем, DevKinsta создан для надежного сообщества пользователей WordPress по всему миру. Присоединяйтесь к нашему форуму сообщества, чтобы обмениваться мнениями с другими, оставлять отзывы и участвовать в формировании будущего DevKinsta.

Построен на базе Docker

DevKinsta использует возможности Docker для создания безопасной и быстрой локальной разработки WordPress. С помощью Docker стек хостинга вашего локального сайта автоматически контейнеризируется и оптимизируется для обеспечения безопасности и практически нативной производительности независимо от того, на какой ОС вы работаете.

Доступен на macOS, Windows и Linux на 10 языках

DevKinsta можно бесплатно скачать для macOS, Windows и Linux/Ubuntu. Помимо английского, DevKinsta также поддерживает французский, испанский, португальский, голландский, немецкий, итальянский, японский, шведский и датский языки.

Подробнее

Попробуй DevKinsta прямо сейчас

Оптимизируйте ваш рабочий процесс разработки с помощью DevKinsta, сделав создание локального сайта одним щелчком мыши.

Источник: https://www.kobzarev.com/wordpress/devkinsta/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: