Лучшие хостинги для сайтов WordPress & WooCommerce

Обзор хостингов от разработчика с опытом 10 лет на WordPress. Плюсы и минусы различных решений.

За 10 лет опыта почти все сайты перевел на этот хостинг
наличие redis для ускорения сайта, оптимальная цена, высокая надежность, сильный антивирус
Удобный приятный хостинг
оптимальные цены, мобильное приложение
Хостинг с поддержкой приложений на базе Python & NodeJS
Удобная панель управления, поддержка проектов на Python & NodeJS
Хостинг и регистратор доменов — свои домены в основном покупаю тут
Регистрация доменов реализована отлично
Облачный хостинг с виртуальными дроплетами (VPS) или контейнерами Docker
Подходит для высоконагруженных сайтов и сложных проектов где требуются тонкая конфигурация

WordPress является популярным системой управления контентом, подходящей для использования с различными типами сайтов. Но чтобы получить наилучшие результаты и выглядеть профессионально, вам нужно выбрать подходящий хостинг. В этой статье мы рассмотрим три лучших хостинга для WordPress.

Топ лучших хостингов в РФ для WordPress

Beget Хостинг

Beget
За 10 лет опыта почти все сайты перевел на этот хостинг наличие redis для ускорения сайта, оптимальная цена, высокая надежность, сильный антивирус

Beget предлагает масштабируемые хостинговые услуги для WordPress-сайтов. Они предлагают мгновенное развертывание, а также быструю загрузку и поддержку кэширования. Также они предоставляют управляемый хостинг с автоматическими обновлениями и проверками безопасности. И они предлагают мгновенную поддержку по чату, телефону или электронной почте.

TimeWeb Хостинг

TimeWeb предлагает надежные хостинговые услуги для WordPress-сайтов, которые обеспечивают быстрые загрузки и поддержку кэширования. Они предлагают управляемый хостинг с автоматическими обновлениями и проверками безопасности, а также предоставляют поддержку по чату, телефону или электронной почте.

Спринтхост

Спринтхост является российским хостинг-провайдером, который предоставляет услуги по доступным ценам с высокой производительностью и надежностью. Основные услуги включают в себя различные тарифные планы виртуального хостинга, виртуальные и физические серверы, резервное копирование и другие услуги, необходимые для размещения информации и поддержки вашего бизнеса. Они также предлагают систему поддержки с помощью тикетной системы, позволяющую отслеживать статус ваших запросов. Также доступна доступна панель управления для легкого управления своим хостингом.

Reg.ru хостинг и популярный регистратор доменов

Reg ru предлагает масштабируемые хостинговые услуги для WordPress-сайтов, чтобы помочь вам производить больше работы для ваших клиентов. Они предлагают быструю установку, а также быстрые загрузки, поддержку кэширования и безопасность. Они также предоставляют планы с ежемесячным обслуживанием и проверкой безопасности, чтобы помочь вам удерживать сайт в хорошем состоянии. Они предоставляют поддержку в режиме реального времени по чату, телефону или электронной почте, а также поддержку нескольких языков.

DigitalOcean

DigitalOcean
Облачный хостинг с виртуальными дроплетами (VPS) или контейнерами Docker Подходит для высоконагруженных сайтов и сложных проектов где требуются тонкая конфигурация

DigitalOcean это облачный хостинг с виртуальными дроплетами и контейнерами Docker, при этом облегчает настройку сайта WordPress. Все, что вам нужно сделать, это войти в свой аккаунт, выбрать опцию с WordPress, чтобы начать. DigitalOcean настроит установку WordPress, а также базу данных, так что вам не придется беспокоиться о их настройке.

Хостинг облегчает и защищает размещение сайтов WordPress. Благодаря простой настройке, надежной производительности и мощным функциям безопасности DigitalOcean является идеальным выбором для размещения сайтов WordPress с высокой нагрузкой.

Популярные хостинги для зарубежных проектов WordPress

Хостинг WP Engine

WP Engine предлагает надежный хостинг для WordPress-сайтов с огромным количеством функций и преимуществ. Они предлагают полностью управляемые хостинговые услуги, предоставляя обновления, обслуживание и бекапы сайта. Они также предоставляют удобное и быстрое развертывание, а также полную совместимость с большинством плагинов WordPress.

Хостинг Bluehost

Bluehost предлагает надежный, доступный хостинг для WordPress-сайтов. Они предлагают быструю установку, а также быстрые загрузки, поддержку кэширования и безопасность. Они также предлагают планы с ежемесячным обслуживанием и проверкой безопасности, чтобы помочь вам удерживать сайт в хорошем состоянии.

Хостинг SiteGround

SiteGround предлагает мощный хостинг для WordPress-сайтов с отличным производительными и безопасностью. Они предоставляют поддержку кэширования, автоматические обновления и проверки безопасности, чтобы помочь поддерживать ваш сайт в безопасном состоянии. Они также предлагают поддержку в режиме реального времени по чату, телефону или электронной почте, а также поддержку нескольких языков.

Заключение

Выбор хостинга для WordPress зависит от ваших конкретных потребностей. В зависимости от того, насколько требовательны ваши потребности, вы можете выбрать один из трех обсуждаемых выше провайдеров хостинга WordPress. Они все предлагают высокий уровень производительности, безопасности и надежности.


Новые хостинги в каталоге

Источник: https://wpcraft.ru/blog/hosting-wordpress-woocommerce/

%d такие блоггеры, как: