Темы Gutenberg для WordPress сайтов

Ищете лучшие темы WordPress, совместимые с Gutenberg?

Редактор блоков WordPress, часто называемый редактором Gutenberg, невероятно быстрый. Он предлагает новые способы создания макетов контента для записей и страниц WordPress.

В этой статье мы поделимся некоторыми из лучших тем WordPress, совместимых с Gutenberg, которые вы можете использовать.

TT3 или Twenty Twenty Three

Лучшая бесплатная тема WordPress 2022 года, встроенная в ядро и получившая лучшую поддержку для Gutenberg.

Divi

https://cdn2.wpbeginner.com/wp-content/uploads/2019/05/divigutenberg.jpg

Divi — мощная платная тема, которая полностью поддерживает редактор блоков Gutenberg. Она также предлагает отзывчивое редактирование и реальные опции дизайна для мгновенного создания необходимой вам структуры.

Другие важные функции включают модули и элементы контента, предварительно построенные макеты, шрифты Google и многое другое. С помощью Divi вы получаете сотни предварительно созданных макетов страниц, которые вы можете установить в один клик и легко настроить.

Кроме того, Divi разработан с учетом лучших практик поисковой оптимизации (SEO). Это помогает вашему сайту хорошо ранжироваться в Google и других поисковых системах.

OceanWP

ОкеанWP — это бесплатная тема WordPress, готовая к Gutenberg. Она включает в себя красивые и креативные демо-сайты для всех видов бизнес-владельцев и блогеров. Тема адаптивна и готова к электронной коммерции для запуска интернет-магазина. Вы можете использовать новый редактор Gutenberg для легкой настройки макета и дизайна.

Он поддерживает страничные конструкторы, а также редактор блоков Gutenberg. OceanWP оптимизирован для SEO, чтобы увеличить посещаемость вашего сайта.

Genesis Blocks

https://cdn4.wpbeginner.com/wp-content/uploads/2019/05/genesisblocks.jpg

Блоки Genesis не являются темой, а представляют собой бесплатную коллекцию блоков Gutenberg, которую можно использовать со всеми популярными темами WordPress. Он имеет готовую коллекцию блоков для редактора Gutenberg, которые вы можете использовать для мгновенного запуска сайта.

Genesis Blocks включает блоки для новостной рассылки, сетки размещения постов, призыва к действию, отзывов, таблиц цен и многого другого. Версия Pro включает дополнительные блоки, а также предварительно созданные макеты страниц и разделы.

Источник: https://wpcraft.ru/blog/gutenberg-themes/

%d такие блоггеры, как: