Курсы WordPress — как научиться делать сайты?

При создании сайта на WordPress, необходимо получить базовые знания и понимание некоторых принципов работы с этим платформой. Обучение может проходить на базе литературы, интернет ресурсов или под наблюдением профессионалов. Изучение материала может быть как бесплатным, так и платным.

Множество курсов от лучших мировых экспертов
минимальные цены, актуальная теория, большой выбор
курс который подходит для тех кому мало теории и нужен наставник
минимум теории, максимум практики, гарантия результатов
Приобретите новый навык. Повысьте уровень своего бизнеса, блога, или веб-сайта. Все курсы преподают лучшие на планете эксперты WordPress.
Курсы от команды WordPress
Подробный курс из 35-и уроков по созданию сайтов на CMS WordPress без знаний кода.
Создание интернет-магазина с нуля на WooCommerce

Для получения более глубоких знаний и навыков, стоит обратить внимание на платные курсы. Несмотря на доступное количество бесплатного материала, опыт профессионалов и индивидуальный подход преподавателей курсов может вдохнуть новую жизнь в ваше понимание и использование WordPress.

Топ лучших курсов по WordPress

Курсы WordPress от Udemy

Для пользователей, которым нужна более глубокая интеграция WordPress, существует множество курсов по этой теме на сайте Udemy. На сайте Udemy вы можете найти курсы по разработке тем, установке плагинов, построению сайтов в WordPress и даже для создания и запуска Вашего собственного бизнеса с WordPress. Курсы по WordPress на Udemy предлагают видео-уроки с пошаговыми инструкциями и практическими учебными материалами, чтобы помочь вам применять приобретенные знания немедленно.

Анти курс по WordPress

Учебные курсы от wordpress.com

В последнее время различные курсы про WordPress приобретают всё большую популярность. Вы можете найти бесплатные курсы, а также заплатить за платные видео-курсы, предоставляемые самим WordPress.com. Обучение предоставляется в форме видео, текстовых материалов и других инструментов, которые помогут вам изучить наиболее полезные функции WordPress и максимально использовать их в вашем сайте. Курсы предлагают интерактивное обучение и дают возможность применять знания прямо на сайте. На сайте WordPress.com вы можете найти обзор платных курсов и посмотреть их описание. Это поможет вам выбрать курс, который лучше подходит для ваших потребностей.

Курсы от wordpress org

WordPress предоставляет безграничные возможности для того, чтобы люди могли создавать и развивать свое присутствие в Интернете. Содержание этих курсов предоставляется в различных форматах, с акцентом на текст и видео, работая в сторону практических учебных целей, чтобы помочь вам стать лучшим разработчиком, дизайнером, пользователем и участником WordPress.

Популярные курсы WordPress

Сайты на WordPress c нуля

Курс создания магазина на WooCommerce

Источник: https://wpcraft.ru/blog/courses-wordpress/

%d такие блоггеры, как: