Плагин Mail.ru Pulse Feed

Mail.ru Pulse Feed — это плагин под WordPress, формирующий ленту для новой рекомендательной системы Пульс от компании Mail.ru. Пульс создает персонализованный контент на базе технологий машинного обучения.

Как подключиться к Пульсу

Перейдите на официальный сайт рекомендательной системы Пульс и щёлкните по ссылке “Для паблишеров”.

Для подключения потребуется:

  • RSS с анонсами публикаций. Формат и требования к RSS доступны по ссылке. Материалы, попадающие в RSS также должны соответствовать нашим требованиям. Материалы в RSS необходимо регулярно обновлять (не реже одного раза в три дня), иначе наша система может посчитать, что источник не работает.
  • Установленный на вашем сайте счетчик Рейтинг Mail.ru. Счетчик должен быть установлен на страницах материалов, которые попадают в RSS. Пожалуйста, пришлите нам ID установленного счетчика.
  • Пройти модерацию

Где искать ленту

Сразу после установки и активации плагина лента будет доступна по адресу: http://example.com/feed/mihdan-mailru-pulse-feed.

Как изменить слаг ленты

Добавьте в файл functions.php вашей активной темы следующий код (лучше это делать в дочерней теме):

add_filter( 'mihdan_mailru_pulse_feed_feedname', function() { 
    return 'mailru' 
} );

Возможные ошибки

Что делать, если вместо ленты я вижу ошибку 404?

Скорее всего, нужно обновить постоянные ссылки. Перейти Консоль -> Настройки -> Постоянные ссылки. После посещения этой страницы в админке попробуйте снова открыть вашу ленту.

Об ошибках можно писать в ишью на GitHub или на форуме проекта.

Как помочь в развитии проекта

Присоединяйтесь к нам в официальном GitHub репозитории.

feed Mail.ru Pulse WordPress Пульс

Источник: https://www.kobzarev.com/projects/mail-ru-pulse-feed/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: