WooCommerce. Регионы и города на странице оформления заказа

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

22 комментария к “WooCommerce. Регионы и города на странице оформления заказа”

    • Как мне кажется установка плагинов(очень многих), особенно с большим количеством настроек — заведомо неверное решение.

      Ответить
    • @Финты WordPress Безусловно удобно, но больше отрицательных моментов нежели положительных. Например, нам нужно создать одностраничный многоязычный сайт с контактной формой(просто примеры). 1. Удобно: ставим например — ACF, CF7, WPML, редактор. Что в итоге, куча полей в post_meta и options, jquery, jquery-migrate, wp-embed, скрипты и стили CF7. 2. Не удобно: вырезаем стандартные виджеты WP, для контента создаем блоки в Gutenberg, убираем jquery, jquery-migrate, wp-embed, gutenberg.css, делаем свою отправку формы, ставим WPML(от него некуда не деться). А теперь представьте, что таких страниц 15+ и добавим сюда блог, и еще магазин и это на 3-4 языках + fb pixel, google tag manager и аналитика(может еще веб визоры), что уже будит с сайтом? А если еще использовать сложные(легко кастомизируемые) плагины, потом будут возникать вопросы, «Почему мой сайт загружается 2+ секунды? Почему подлагивает? Форма долго отправляется!» и т.д.

      Ответить
    • @Кирилл Меркушев Естественно, надо с умом к плагинам подходить) А то да, возможны неприятные ситуации

      Ответить
  1. Добрый день. Я чайник — подписчик Вашего канала. На экране все интересно. Спасибо! На деле похоже за все нужно платить. Зарегистрировался на reg.ru, поставил вордпрес. А дальше — все. Где пароли для входа, как связаться со службой поддержки reg.ru — ни чего не понятно. Что бы было предельно понятно — я готов платить за помощь. Конечно — хотелось бы знать почасовые расценки на услуги для работ на хостинге reg.ru и вордпрессе. Но как с Вами связаться? Спасибо!

    Ответить
  2. Хотел сделать так же, но ничего не понял. Из предыдущего видео по списку областей сделал, все работает, а сс этим что то не понятно.

    Ответить
  3. Добрый!
    Подскажите пожалуйста, может есть такой плагин для доставки, который позволяет вписать опцию доставки — название (например: доставка Почта), и вписать названия 100тен адресов, а на странице оформления, при выборе доставка почтой , надо будет выбрать, из выпадающего списка, нужный адрес? Спасибо!

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: