WP digest. Февраль. Что было нового?

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

28 комментариев к “WP digest. Февраль. Что было нового?”

    • Дак подкидывай новости, что у вас там с WP Recall нового? На WCS переехали

      Ответить
    • ​@@wpruse маниакально wpcs использовать не будем, но общее форматирование в 90% схожее с wpcs настроили у себя в ide и отформатировали. Сейчас работаем над 17-й версией плагина, но работы там еще очень много — поэтому говорить о чем то конкретном пока не можем. Внутренней работы проведено много — дополнили доки, но плагин такой большой и в 17-й версии столько рефакторинга будет и новшеств и конечно же слом обратной совместимости (мажорная версия — такое дело) — в общем доки для новичков привели в порядок — потом снова переделывать. Так что работы для нас там выше крыши, но пока все это внутренние процессы. Там и сам сервис кодеселлер улучшается — скоро вебхуки появятся для продавцов (верней они там уже есть — но т.к. я не готов еще — сам не тестил). Например ты продал товар — пинг на твой сервис (id товара, номер заказа и прочие детали заказа), ответом ты присылаешь активационные ключи на сервис — а потом он отсылает клиенту письмо с ключами. Удобная штуковина.

      Ответить
    • Едрить вы заморочились… Удачи! Как чего нового будет, стучи, осветим в дайджесте

      Ответить
  1. Спасибо, что разместил AnyComment Аналитику. Если у кого-то будут вопросы по нему — пишите, я буду рад ответить 🙂

    Ответить
  2. Спасибо за обзор.
    Вопрос: вы косвенно коснулись языкового обновления(перевода) плагинов. А могли бы чуть подробнее рассказать как происходит сам процесс.
    Собственно я делал переводы плагинов, но они так и остались без проверки, при чем у некоторых были «смотрящие» так сказать за переводом. Объясните пожалуйста как это должно быть.

    Ответить
  3. rank math обещают premium версию (платную) которая помимо доступных на сегодня фишек, будет включать ещё больше наворотов. Каких именно наворотов (и что вообще можно ещё придумать в СЕО) не уточнили

    Ответить
    • Это они где-то объявили? Если есть пруф, то киньте им в меня, пожалуйста)

      Ответить
    • @@kypur_net Да, у них там закрытая группа. Если не сложно, напишите переписку

      Ответить
    • @@wpruse

      Michael
      — hi)
      how long rank math seo will be available for free ? Will be 404 monitor, Redirection manager, rich snippets pay or free (in) near future ?
      — Rank Math …
      The plugin, with all its current features, will always remain free. When we do release a premium version, it will contain more features. We will not remove any current features that are included in the free plugin.

      тут следует ещё один вопрос и предложение от пользователя
      Bash Akaak
      Hey,
      Would be really great if you publish more info on your plans for the prem versions and a road map, this will give people piece of mind and trust. When it comes to installing a new SEO plugin for a website, it’s a lot of thinking to make a decision. Thank you.

      и ответ от Rank Math
      We will do that. For now, please know that the current version with features it has right now will ALWAYS remain free.

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: