Как использовать «Семь смертных грехов», чтобы превратить посетителей в клиентов

В этой статье мы покажем примеры того, как успешные компании используют тенденцию проводить все знаменитые семь смертных грехов, и, в свою очередь, генерировать импульс с посетителями своего сайта. Готов? Поехали.

Грех #1: Гордость

Гордость определяется как имеющие чрезмерно высокое мнение о себе. Вы должны помнить кого-то из ваших школьных дней, кто имел чрезвычайно высокое чувство их личной внешности или способностей. Это гордость за работу. В Интернете этот грех поможет вам продать ваш продукт. Каждый посетитель веб-сайта хочет быть связаны с успешной службы, что другие люди могут найти впечатляет.

Люди хотят сказать: «Да, Fortune 500 компаний используют этот инструмент, и я использую его, а», или «Да, я попал на домашнюю страницу Dribbble перед тысячами других дизайнеров; это тип работы, которую я делаю «. Во всех этих примерах люди гордятся своими достижениями, и сайт помогает им показать свою гордость. Вот примеры этого первого греха в действии:

Показать своих клиентов. Люди хотят использовать инструменты, которые используют крупные бренды. SEOmoz делает большую работу фронтирования логотипы известных компаний, которые платят за свои инструменты, с простым призывом к действию побудило вас быть столь же успешным, как эти топ-брендов. Это соблазняет пользователей попробовать этот инструмент: «Я хочу использовать что-то большое использование брендов».

Полный интерактивный вид (ru) Резюме представления
Фронтирование до лучших пользователей. Люди хотят, чтобы их считали лучшими. Вы гордитесь тем, что вы номинированы или выбрали, чтобы быть лучшим. Ты хвастаешься этим своим друзьям. Вы упоминаете о своих достижениях в свою существенную другую. Вы хотите быть выбраны как лучший, более тысячи других. Dribbble фронты вверх верхней конструкции на их главной странице. Это заставляет людей использовать свой сайт все больше и больше, чтобы добраться до вершины. Немного гордости на вашем сайте просто может получить гораздо больше клиентов, чтобы использовать ваш сервис.

Полный интерактивный вид (ru) Резюме представления

Грех #2: Gluttony

Большинство людей думают об обжорстве с точки зрения еды. Тем не менее, более общее определение этого греха чрезмерно едких что-то до такой степени, что он впустую. Это желание потреблять больше, чем вы можете потреблять. В Интернете, компании используют этот грех, чтобы соблазнить пользователя в регистрации, обещая бесконечные поставки товаров.

Сколько раз вы видели «Неограниченный» в качестве одного из мотиваторов, чтобы заставить вас купить инструмент или услугу? Мы являемся поколением потребителей. Мы хотим все больше и больше awesome функциональности и прохлады для наших денег. Чем больше веб-сайт обещает нам за наши деньги, тем больше вероятность того, что вы зарегистрируетесь. Вот примеры этого греха в действии:

Полный интерактивный вид (ru) Резюме представления

Неограниченное обжорство функций по дешевой цене заставляет людей подписаться на продукт или услугу. Если вы хотите привлечь внимание пользователей, создайте ценное предложение и предоставьте неограниченные ресурсы для клиентов, чтобы использовать или собирать.

Полный интерактивный вид (ru) Резюме представления

Грех #3: Слот

В современном представлении «слот» означает лень и безразличие. Посмотрим правде в глаза, некоторые из нас очень ленивы по своей природе. Если нам не нужно что-то делать, мы не хотели бы этого делать. В Интернете этот грех рассматривается как сделать задачи слишком простыми и легкими для потенциальных клиентов. Продукты и услуги, которые «делают всю тяжелую работу за вас» завоевать клиентов. Вот несколько примеров этой техники в действии:

Создание размещения блога смешно легко отовсюду. Posterous является еще одним примером лень. Не хотите инвестировать слишком много времени в блоге? Хотите просто по электронной почте или текстовое сообщение в ашего блоге, чтобы разместить его? Решена. Теперь вам не придется беспокоиться о форматировании, внешний вид, или любые другие детали. Вы просто по электронной почте текст для ваших блогов и Posterous заботится обо всех деталях.

Делать финансы до смешного легко. Мята является прекрасным примером лень. Кто действительно хочет тратить свое время на поиск лучших процентных ставок для своих сберегательных счетов? Кто хочет отслеживать их расходы? Все, что мне нужно сделать, это дать Монетный двор мои финансовые данные, и он скажет мне, где я перерасхода, а также просматривать тысячи банков, чтобы дать мне лучшие предложения. Слоган гласит:«Мы загружаем и классифицируем ваши балансы и транзакции автоматически каждый день, что делает его легким, чтобы увидеть графики ваших расходов, доходов, остатков и чистой стоимости». Я мог бы сделать все это сам, но я ленив, и я хочу, чтобы кто-то другой сделал это для меня.

Грех #4: Зависть

Зависть, когда вы хотите что-то другие. Вы настолько завидуете людям, которые имеют статус или владение вы хотите, что вы готовы сделать все, что нужно, чтобы получить. В Интернете вы видите это в зависти за награды точек, последователей, друзей и частных приглашает. Вот примеры этого в действии:

Достижение статуса. Мэрство в Фуркваре является прекрасным примером этого. Когда-нибудь слышали что-то вроде этого от кого-то вы знаете: «Кто имеет мэрии Starbucks я иду? У него всего 35 чеков. Я полностью бить его на следующей неделе «. Люди хотят, чтобы «мэр» статус. Они завидуют человеку, у которого она есть. Это заставляет людей использовать Foursquare все больше и больше для достижения этого статуса.

Полный интерактивный вид (ru) Резюме представления

Rockmelt это веб-браузер, который может быть загружен только за приглашение. Разработчики изображают браузер как «ваш браузер, переосмысленный». Они просят людей, которые хотят присоединиться, подключиться через Facebook и запросить приглашение. После того как вы сделали это, ваши друзья на Facebook, которые уже используют Rockmelt можно увидеть, что вы просили пригласить и отправить вам один через интерфейс браузера.

Вы также можете проверить, являются ли существующие участники совместно приглашать коды на Twitter. Эта эксклюзивность вызывает зависть у людей, у которых нет приглашений. Эта зависть подпитывает их желание постоянно искать приглашения в Рокмельт, все время. Как только вы действительно стали пользователем инструмента, вы чувствуете, как вы являетесь частью эксклюзивного клуба и настоятельно рекомендуется взаимодействовать с инструментом.

Дайте людям что-то завидовать на вашем сайте, и вы увидите более лояльных пользователей, занимающихся с вашим сервисом или продуктом.

Грех #5: похоть

Похоть обычно считается чрезмерным сексуальным желанием. В Интернете этот грех выражается в нашем желании купить сексуальные, блестящие вещи, которые не все из нас могут себе позволить. Веб-сайты используют интерактивность с большими, смелыми, вращающимися изображениями, чтобы соблазнить нас в покупке гаджета. Вот пример похоти в действии:

Предоставление возможности играть вокруг и просматривать продукт. В веб-дизайне, похоть часто вызвано профессиональной фотографии продукта, который появляется блестящий, привлекательный и эксклюзивный в своем собственном праве. Примером этого является сайт Rolex. Раздвижная галерея призывает посетителей сайта исследовать сайт, который является не просто витриной продуктов Rolex, а скорее выставкой имиджа, стиля, философии и брендинга компании.

Rolex рассказывает историю о качестве своей продукции, их точности и эстетической привлекательности. Обратите внимание, как дизайнеры предоставляют анимации и различные мнения для каждого продукта, что делает его более интересным и желаемым.

Volkswagen делает хорошую работу соблазнения людей в покупке своих автомобилей. Его интерактивный веб-сайт позволяет настроить и построить свою собственную версию автомобиля вы заинтересованы в. Можно даже покрасить автомобиль в какой бы цвет вам не понравился. Процесс сутенерства вашего автомобиля в том, как вы хотите, делает вас похоть над автомобилем вы только что «создал». В этом примере, наша жажда блестящих вещей эксплуатируется. Чем больше мы взаимодействуем с веб-сайтом Volkswagen, тем больше мы хотим купить их продукт.

Полный интерактивный вид (ru) Резюме представления

Грех #6: жадность

жадность – это чрезмерно чрезмерное стремление к статусу, власти и богатству. Это желание иметь больше, чем нужно или заслуживаете. Погоня настолько сильна, что можно было бы пройти через любые средства, необходимые для ее выполнения. В Сети этот грех проявляется в желании обрести влияние, последователей и власть.

Будучи голодным для более щебетать последователей. Twitter является прекрасным примером веб-сайта, где все мы голодны для более последователей. Знаменитые войны Эштон Катчер, Опра, CNN и Бритни Спирс для более последователей, показывает нам, как жадность получает лучшее из нас. Чем больше у нас последователей, тем больше ею влияние мы имеем на людей. Все мы жадные к этим последователям.

Получение власти через более Digg последователей. Оригинальная модель за Digg была очень проста: вы «digg» конкретные новости, или веб-сайт. Ваши друзья видят это, и «Digg» эту же статью, перемещая его на вершину. Лучшие статьи на главной странице Digg получить миллионы людей, проверяющих их. Чем больше у вас друзей, тем легче вам перемещать любые новости на вершину. Человек, который имеет 500000 друзей может переместить историю в верхней части Digg в считанные минуты, в отличие от тех, кто только начинает. Люди на вершине имеют гораздо больше власти над всеми остальными. жадность к друзьям на Digg является то, что держит нас голодными для более.

В приведенных выше примерах мы голодны, чтобы получить влияние и власть, и хотим взаимодействовать со службой для достижения нашей цели.

Грех #7: гнев

И последнее, но не менее важное, гнев определяется как неконтролируемое чувство ярости, гнева и ненависти. В Интернете этот грех используется компаниями для создания сплетен и шум вокруг их продукта или услуги.

Поощрение критики. Amazon является прекрасным примером использования гнева для создания споров и более активного взаимодействия с продуктом. Веб-сайт фронты до наиболее полезных критический обзор, прямо рядом с наиболее полезным, благоприятный обзор. Это побуждает покупателей реагировать на эти отзывы и добавлять свои собственные отзывы, так как они пробуют продукт.

Полный интерактивный вид (ru) Резюме представления

Питание к разочарованию. Потребитель является прекрасным примером использования разочарования потребителей для создания контента и деятельности на веб-сайте. Предоставление разгневанных покупателей возможность вентиляции и выразить свое разочарование, порождает чрезвычайно долгие дискуссии и деятельность на веб-сайте. Концепция потребительского гнева уходит корнями глубоко в потребительский слоган:

Кроме того, как вы используете веб-сайт и выразить свой гнев по поводу продуктов, вы получите еще больше работал о баннерах, таких как эти (найдено на сайте Consumerist):

Заключение

Теперь вы можете увидеть, каким образом результаты грешат в Интернете генерировать для вашего бизнеса. Имейте в виду, что, когда компании пытаются заставить своих клиентов грешить слишком трудно, это, как правило, очень очевидно, и часто приводит к привлечению потенциальных клиентов прочь. Важно поддерживать хороший баланс между грехом и здравым смыслом. В следующий раз, когда вы создаете веб-сайт для продукта или услуги, вспомните эти примеры Семи Смертных Грехов в действии и посмотрите, как вы можете использовать их в своих интересах. Теперь идите туда и заставить своих клиентов груть. Чего Вы ждёте?

Дальнейшее чтение на SmashingMag:

(ik) (vf)

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: