Бесплатный минимальный, швейцарский дизайн WordPress Темы (4 темы)

Темы красиво построены с минимальным и чистым дизайном. Эти темы пригодятся для художников, графических дизайнеров, иллюстраторов и фотографов, которые хотели бы иметь чистый, минимальный портфель, чтобы продемонстрировать свои работы.

Темы просты, но мощные, с оттенком традиционного швейцарского дизайна и техники макета. Уникальный стиль и дизайн является то, что отделяет эти темы от других. Вы также сможете удержать внимание на вашей работе, так как вы художник и должны контролировать то, что наблюдатель видит при посещении вашего сайта. Каждый из них поставляется с полным обзором видео и поддержку того, как использовать и управлять им.

Функции

Славная дополнительная характеристика для этого отпуска детальный обзор видео для каждой темы. Видео будет ходить вам через тщательно о том, как установить тему и настроить его:

  • Действительно XHTML-CSS
  • WordPress 3 «совместим
  • Поддержка и обновления
  • Обнимает социальные медиа
  • Firefox, IE7’8, Safari совместимый

Скачать темы бесплатно

Все темы выпускаются в соответствии с gpLv2 Общей публичной лицензии. Вы можете использовать их для всех ваших проектов бесплатно и без каких-либо ограничений. Пожалуйста, ссылку на эту статью, если вы хотите распространить слово. Вы можете изменить темы, как вы хотите.

Минимальная тема

Screenshot

Тема студии

Screenshot

Тема стиля

Screenshot

Швейцарская тема

Screenshot

За дизайн

Как всегда, вот некоторые идеи от дизайнера:

«Как вы знаете Есть тысячи бесплатных и премиум темы там для вас использовать. Так зачем разрабатывать другую тему WordPress? Если только вы не конкрать что-то уникальное и замечательное. Так как все сосредоточены на рамочной, почтовые форматы, родитель / ребенок, Бытие. Я решил сосредоточиться на вас, художник, так как я потрачу ровно 3,2 секунды на новый сайт, я хочу увидеть что-то уникальное, современное и инновационное. Я хочу видеть вашу работу, я хочу сосредоточиться только на вашей работе, а не на самой теме. Я знаю тысячи красивейших тем вне там, но как только вы кладете вашу работу внутри тех тем, ваша работа исчезнет и тема будет стоять вне чем остальные. Это не то, что я хотел создать — я хочу, чтобы ваша работа будет в центре внимания, и тема просто быть поддержкой«.

Спасибо, Мариос. Мы ценим вашу работу и ваши добрые намерения!

Дальнейшее чтение на SmashingMag:

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: