Новый внешний вид панели администрирования WordPress.com

Новый внешний вид панели администрирования WordPress.com имеет повышенную контрастность, новые векторные иконки, и улучшенную поддержку для мобильных устройств и планшетов.
Новый внешний вид WordPress.com

Новый внешний вид WordPress.com

Первое упоминание об изменении внешнего вида админ-панели на WordPress.com было ещё в апреле. Тогда пользователи сети могли самостоятельно включить новый внешний вид, который находился в стадии тестирования и доработки. Сегодня все пользователи WordPress.com увидят новый дизайн независимо от их настроек.

Если вы имеете WordPress сайт на другом хостинге (не WordPress.com), вы так же можете испытать новый внешний вид для админки с помощью специального плагина MP6, о котором мы уже писали.

Каковы ваши впечатления от нового дизайна консоли? Нравится ли вам новый внешний вид, или же вы желаете вернуть старый облик? Оставьте комментарий с вашим мнением.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: