33 Заманчивые иконки электронной коммерции (Freebie)

Сегодня мы рады показать набор из 33 плоских иконок электронной коммерции, которые были разработаны и созданы для Smashing Magazine командой В Responsive. Иконки идеально подходят для проектов электронной коммерции и включают в себя множество популярных платежных провайдеров, включая Bitcoin.

Иконки поставляются в разных размерах PNG (32 х 32, 64 и 64, 128 и 256 и 256 пикселей), а набор включает в себя файлы Photoshop и Illustrator, содержащие все иконки. Выпущен в соответствии с Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 Unported лицензии, свободно доступны для частных и коммерческих проектов.

33 Tempting E-Commerce Icons [Freebie]
Набор значков электронной коммерции Responsive (33 иконки, PNG, PS, AI).

colors_mini
Легко изменить цвет в соответствии с вашим проектом.

iphone_mini
Иконки также могут быть адаптированы для мобильных приложений.

money_mini
Значок банкнот с близкого закрытия.

Скачать значок Набор бесплатно!

Preview of all e-commerce icons.
Предварительный просмотр всех иконок в наборе.

За дизайн

Как всегда, вот некоторые идеи от дизайнеров:

«В Responsive, мы создаем много веб-сайтов электронной коммерции, иногда с помощью халявы иконки найти на Smashing Magazine. Мы думали, что пришло время, чтобы вернуть! Этот пакет был создан для современных магазинов и других веб-сайтов электронной коммерции, и все иконки полностью свободны в использовании.Набор разработан, чтобы быть плоским и минималистским. При проектировании иконок нашей целью было создание многофункционального набора, в котором иконы могли функционировать не только как иконы, но и как настоящие кнопки; например, для вариантов оплаты и навигации. Поскольку многослойные исходные файлы включены, значки могут быть легко изменены или преобразованы в нечто совершенно новое».

Большое спасибо команде в Responsive за фантастический набор значок — мы все искренне ценим ваш тяжелый труд!

Дальнейшее чтение на SmashingMag:

(al) (еа) (il)

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: