BuddyPress 1.9 Для выхода на пенсию по умолчанию Тема и добавить новые уведомления компонента

bp-logobp-logoBuddyPress 1.9 бета была немного задерживается, но ведущий разработчик Джон Джеймс Джейкоби говорит, что это не слишком далеко от курса. Осталось 43 билета в 1,9. Во время встречи по развитию BuddyPress сегодня, ВР основных вкладчиков обратились билеты, которые нуждаются в большем внимании и поймал всех, где 1,9 возглавляет.

BuddyPress 1.9 представит новый компонент уведомлений

Одна из захватывающих новых функций, предстоящих в следующем выпуске является отдельным компонентом уведомлений. «Я хотел, чтобы это был его собственный компонент в течение некоторого времени, и мы делаем это в 1,9», сказал Якоби. «Мы добавляем uI для него сейчас, и позволяет читать / непрочитанном маркировке. Есть некоторые улучшения в базовом коде, но никаких изменений, изменений схемы и т.д. «.

По словам основного разработчика BP Boone Gorges,новый компонент уведомлений в значительной степени адаптирован из BP-Core-Notification. Он уточнил: «Основной код на самом деле совершенно новый, в новом каталоге компонентов, bp-уведомлений, с новыми функциями / названия класса».

Хорошей новостью является то, что плагины третьей стороны не будут затронуты изменениями, внесенными, чтобы добавить новый компонент уведомлений в ядро. Якоби заверил разработчиков, что это не собирается нарушать все. «Существующие плагины / плагины третьей стороны будут продолжать работать, как они делают».

Для 1.9 они снимают для следующих характеристик, которые будут включены с компонентом:

  • Возможность включения/отключаемого на уровне компонентов.
  • Добавьте uI для уведомлений о прочитании/непрочитанном.
  • Панель управления для модераторов, чтобы увидеть все уведомления, чтобы очистить их, удалить их, и т.д. …
  • Разрешить пользователям переключать уведомления обратно в непрочитанном.
  • Усовершенствуйте методы типа BP-Core,Notification, чтобы они были более гибкими, как и действия и компоненты группы.

Специальный экран уведомлений будет введен для предоставления журнала уведомлений для каждого участника и, вероятно, будет расположен по адресу: члены / имя пользователя / уведомления. Новый компонент позволит гораздо более интересные взаимодействия с BuddyPress уведомлений.

Прощай BP по умолчанию Тема

bp-defaultbp-defaultПоследняя часть встречи по развитию BuddyPress была посвящена обсуждению неизбежной отставки темы по умолчанию ВР. BuddyPress 1.7, выпущенный ранее в этом году в апреле, представил тему совместимости. Это сделало его по возможности для BuddyPress быть упадено в любую тему WordPress. Бун создал билет, который предлагает решение, чтобы остановить предложение bp-дефолт на новых установках.

По состоянию на 1.9, мы больше не должны предлагать bp-дефолт в качестве установимой темы для новых установок. Это будет первым шагом в долгосрочной задаче удаления bp-дефолта из кодной базы BP, и спиннинг его в свою собственную тему.

Патч Бун представлены останавливается BuddyPress от регистрации BP-темы тема каталога, если он считает, один из следующих случаев, чтобы быть правдой:

  • Текущая тема bp-default (get-stylesheet())
  • Текущая тема — это дитя bp-default (get-template))

Это означает, что нет ничего, чтобы беспокоиться о том, если вы работаете тему по умолчанию или тему ребенка, полученных от него. Вы все еще сможете обновить свое сообщество до BuddyPress 1.9, когда придет время.

Существует некоторая работа предстоит сделать здесь, как команда должна будет обеспечить обновление маршрута для BP-по умолчанию для будущих релизов BuddyPress, но все движется в правильном направлении. С 1.9, основная команда BP прекратит активную разработку по теме по умолчанию. При том, что, BuddyPress будет ставку любил прощание с ВР по умолчанию и будет сосредоточена на том, чтобы его компоненты более удивительным для всех WordPress темы.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: