BuddyPress 2.0 Бета 1: Готов к тестированию

signups-featuredsignups-featured

Зажмите тестовую среду; BuddyPress 2.0 Бета 1 был только что выпущен. 2.0 будет звездным релизом и упакован полный захватывающих обновлений и оптимизации производительности. BuddyPress основной разработчик Boone ущелья объявил бета-версии и обобщил новые функции и изменения, которые будут важны для вас, чтобы проверить.

В этом выпуске будет представлено несколько новых инструментов для управления сообществами BP:

Одной из передних функций, которые должны быть проверены является синхронизация блога, связанных с деятельностью комментарии с блогом комментарии. Если пользователь отвечает на новый элемент деятельности блога, этот ответ действия будет также размещать обратно в блог в качестве комментария. Это помогает синхронизировать разговор в обоих местах.

Это наиболее заметные элементы для тестирования. Тем не менее, большая часть обновлений в этом выпуске не видимых улучшений под капотом. Это включает в себя улучшение производительности для кэширования объектов и предварительного кэширования данных, связанных с деятельностью, новый API для регистрации типов полей xprofile и переписанную функции метаданных, которые теперь используют API ядерных метаданных WordPress. Обратитесь к Boone ущелья бета-объявления пост для получения более подробной информации о том, что для тестирования.

Если у вас есть свободное время в эти выходные или может посвятить некоторое время в ближайшие недели, дать BuddyPress 2.0 Бета 1 тест-драйв. Пожалуйста, сообщите о любых ошибках в BuddyPress trac.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: