Новый плагин добавляет BuddyPress активность как провод / стены для профилей пользователей

buddypress-wallbuddypress-wall

За последние четыре года, BuddyPress разработчик Brajesh Сингх поддерживает популярный учебник для разрешения BuddyPress деятельности в качестве провода. Это было поведение по умолчанию для деятельности в начале 1,x эпохи BuddyPress, что позволило пользователям «написать друг на друга стены» без необходимости использовать @mentions.

Обновленный учебник Сингха показывает вам, как настроить провода / стены функциональность без необходимости ред. Он упаковал его и положил его в удобный плагин, который эмулирует пользовательскую стену/ провод, выполняя следующее:

  • Отображает форму публикации активности в профиле другого пользователя
  • Фильтрует текст, в который написано: «Что нового «имя пользователя», чтобы сказать: «Написать что-то для «отображения «
  • Удаляет функцию BuddyPress, которая обрабатывает действие обновления после публикации и подключает пользовательскую функцию, которая позволяет сохранять действие, размещенное из профилей пользователей в качестве упоминания.

Результат очень похож на функцию стены/провода, первоначально включенную в BuddyPress:

buddypress-wire-wallbuddypress-wire-wall

Сообщения на пользовательских проводах/стенах будут отображаться в потоке активности как возникшые на стене пользователя, отличая его от обычной активности @mentions.

wallpostwallpost

Неизбежно, BuddyPress разработчики будут иметь клиентов просят их сделать свои социальные сети больше похожи на Facebook. Некоторые пользователи более комфортно, используя проволоки / стены стиль взаимодействия, так как это поведение по умолчанию на Facebook и отражает то, как деятельность работала в первые дни BuddyPress. Этот плагин восстановит эту функцию для BuddyPress, так что пользователи не придется возиться с @mentions.

BuddyPress деятельности в качестве провода совместим с BuddyPress 1.9.2 «, но потребует незначительного обновления, чтобы воспользоваться повышением производительности активности в 2.0. Скачать его бесплатно из BuddyDEV.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: