Новый BuddyPress Глобальный поиск Плагин добавляет единый поиск всех компонентов BuddyPress

Разработчики за BuddyBoss тематический магазин выпустил плагин сегодня, что имеет потенциал, чтобы принести пользу почти каждый BuddyPress социальной сети. BuddyPress Глобальный поиск добавляет единую панель поиска, позволяя пользователям искать через каждый компонент BuddyPress, наряду со страницами, сообщениями и выбрать пользовательские типы сообщений.

После активации, плагин превращает сайт WordPress поиска входов в глобальный поиск, способный возвращать результаты для любого социального содержания на сайте. Он также имеет живой выпадение результатов, как вы печатаете.

buddypress-global-searchbuddypress-global-search

Страница настроек плагина позволяет администраторам включать или исключать любой компонент или пользовательский тип публикации из единого поиска.

buddypress-global-search-settingsbuddypress-global-search-settings

Плагин был разработан для работы с любой темой из коробки и должны принять стиль вашей темы для результатов поиска BuddyPress. Тем не менее, каждая тема отличается, и это может потребовать дополнительной настройки, чтобы получить его вполне комплимент текущего дизайна.

Я говорил с основателем BuddyBoss Майклом Эйзенвассером, который сказал, что плагин является способом его компании вернуть один из дочерних проектов WordPress. «Я видел Мэтт на WCSF говорить о WP компаний, отдавая 5%, и был вдохновлен, чтобы вернуть BuddyPress», сказал он. «Лучше поиск всегда не хватает в BP. Мы построили этот, потому что мы будем использовать его сами на почти любой сайт «.

Eisenwasser планирует продолжить улучшение BuddyPress глобальный поиск и будет добавлять новые функции на основе обратной связи с пользователями. Команда BuddyBoss готовит строку бесплатных плагинов и рядом на палубе является тот, который позволит пользователям легко отодвигать BuddyPress деятельности на переднем конце.

Если вы управляете сайтом BuddyPress и хотите, чтобы результаты поиска возвращали контент из социальной сети, этот плагин предлагает солидный вариант. Скачать BuddyPress Глобальный поиск бесплатно от WordPress.org. Документацию и поддержку можно найти на веб-сайте BuddyBoss.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: