BuddyPress Live Уведомление 2.0 Добавляет в режиме реального времени уведомления для пользователей

photo credit: MACSwriter - ccphoto credit: MACSwriter - cc
фото кредита: MACSwritercc

Плагин BuddyPress Live Notification был выпущен в 2011 году. Brajesh Сингх, плодовитый автор плагина и основатель BuddyDev, создал плагин для предоставления Facebook стиле в режиме реального времени уведомления для пользователей. За последние четыре года, ряд значительных изменений в обоих WordPress и BuddyPress потребовали полного переписать расширение.

2.0 версия плагина добавляет поддержку BuddyPress ‘новый компонент уведомлений, а также Heartbeat API, который в настоящее время используется для получения уведомлений.

Обновленная версия включает в себя следующее:

  • Полная перезапись кода, чтобы включить поддержку компонента уведомлений BP (введенв в BuddyPress 1.9.0)
  • Использует WordPress Heartbeat API вместо длинных ajax опросов для значительно улучшенной производительности
  • Позволяет авторам тем изменить механизм уведомления, переопределив метод уведомления объекта bpln
  • Запускает пользовательский событие JavaScript: новые уведомления, когда новые уведомления получены на стороне клиента. Автор темы может зацепить в его для того чтобы сделать изменения.

Поскольку BP Live Notification был разработан, чтобы быть легким для темы и расширения, Сингх создал пример плагина, чтобы продемонстрировать, как заменить пользовательского времени уведомления окна с вашей собственной настройки.

jquery-notice-stylejquery-notice-style

Образец плагина переупаковывает окно уведомлений с плагином уведомления j’sry. Проверьте живой демо, чтобы увидеть, как этот стиль уведомления представлен.

Если вам не нравится, как BP Live Notification стили его оповещения по умолчанию, вы можете легко интегрировать различные j’s’ry уведомления плагина, используя пример Сингх размещен на GitHub. Поиск в Интернете будет свою очередь, широкий спектр красивых стилей уведомления, которые можно адаптировать для использования с BuddyPress.

Как Twitter, так и Facebook используют живые уведомления, чтобы держать пользователей, взаимодействующих в своих социальных сетях. Когда вы получаете живое уведомление, это подтверждает, в почти ощутимым образом, что вы находитесь в центре, где социальная активность происходит. Если вы думаете, что это пойдет на пользу вашей сети BuddyPress, скачать BP Live Уведомление 2.0 бесплатно от WordPress.org.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: