BuddyPress 2.3 улучшит Аватар Загрузки с новым API вложений BP

BuddyPress вкладчиков полировки новых и существующих AIS для предстоящего релиза 2.3. В течение последних нескольких месяцев основной разработчик Матье Вьет (@imath) возглавляет усилия по подготовке нового API приложений к 2.3 с помощью взносов и отзывов от основной команды.

API Attachments — это новая библиотека, которая позволит разработчикам создавать компоненты, которые могут управлять загрузками. Первым примером этого API в действии является значительно улучшенный основной интерфейс для загрузки, обрезки и настройки фотографий профиля для пользователей и групп. Этот новый расширяемый аватар UI приземлился в багажнике BP вчера.

Как вы можете видеть ниже, новый интерфейс позволяет загружать традиционные изображения. Он также добавляет возможность для пользователей, чтобы получить доступ к своей камере устройства, чтобы захватить фотографию профиля, если они используют браузер, который поддерживает getUserMedia.

user-camera-captureuser-camera-capture

Администраторы также могут легко отсеивать фотографию профиля участника с расширенного экрана профиля администратора.

Для тех, кто предпочитает устаревший интерфейс, можно использовать фильтр для отсвагиваем нового интерфейса. Это позволяет по-прежнему держать ваш BuddyPress ядро обновляется, даже если вы не хотите, чтобы добавить новый интерфейс аватар для вашего сообщества. Проверьте @imath пост на блоге разработки BuddyPress для получения подробной информации об использовании фильтра, а также более подробную информацию о применимых шаблонов и тема совместимости.

Одна из самых интересных вещей о новом аватаре UI является то, что разработчики плагина могут легко расширить его для своих уникальных целей.

«Что касается расширяемости: В долгосрочной перспективе, мы хотим плагины, чтобы иметь возможность добавлять свои собственные версии загрузчика, в идеале с минимальным количеством работы», BP ведущий разработчик Бун ущелья сказал в обсуждении билета. » @imath уже показал, что это не слишком сложно, и в будущем я думаю, что мы найдем способы сделать это еще проще».

Ущелья подчеркнул, что в центре внимания на данный момент заключается в создании прочной замены для системы загрузки аватара в 2.3, а затем работать на постоянное улучшение API с течением времени.

Ознакомьтесь с дорожной картой, чтобы просмотреть другие конкретные билеты, которые находятся в процессе для 2.3 релиз, который должен быть доступен в течение шести недель в конце мая.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: