Руководство по эксплуатации. Сайт skazka-uk.com

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

9 комментариев к “Руководство по эксплуатации. Сайт skazka-uk.com”

    • сергей дудченко Спасибо!
      Да я и не останавливаюсь, каждую неделю 1-2 видео… Если нужно что-то конкретное, говорите, запишу видео…

      Ответить
  1. Отличное видео! А не подскажите где скачать этот шаблон? пытался найти но он на английском и немного не такой…Плюс какие то ссылки в него вставлены (я не сильно в этом разбираюсь но пытаюсь учиться:))

    Ответить
    • +ВладиМИР Волгоградский
      Шаблон бесплатный… ну в общем ответил уже в ВК))) Спасибо за отзыв

      Ответить
  2. Добрый день, после скачивания плагинов, вы переходите во внешний вид и выбираете строчку Theme options. У меня ее почему то нет. Подскажите с чем это может быть связано или возможно выбрать другое. Из того, что есть у меня отображается — это темы, настроить, виджеты, меню, заголовок, письма, редактировать CSS, о теме install plagin, редактор.

    Ответить
    • Добрый! Если речь про тему Hueman, то в новых версиях все настройки вынесены в кастомайзер. Раздел Настроить во Внешнем виде

      Ответить
  3. Сейчас тема совсем по другому все. Общий принцип остался. Но меню все другие, много в других местах. Интересно бы набор их плагинов рассмотреть к этой теме. В описании много плюшек, а по факту хрен что найдешь. Пришлось отключить.

    Ответить
    • Доброго! Не пример, а инструкция по управлению темой. Собственно я для вас это видео тогда и делал, насколько помню

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: