ТОП 6 кнопок соц сетей «Поделиться»

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

16 комментариев к “ТОП 6 кнопок соц сетей «Поделиться»”

  1. Здравствуйте! Есть еще одни кнопки:
    Shareaholic
    https://shareaholic.com/publishers/
    Тоже прикольные, аналогия UpToLike.
    У меня вопрос. Я хочу разместить их на своей произвольной странице в один ряд с моими кнопками. Проблема в том, что у этих кнопок при настройках сразу ставится выравнивание и т.д….
    Как это «исправить» и нормально разместить с остальными элементами? в шаблоне

    Ответить
    • +Bibars_Design
      Добрый вечер! Довольно спорный сервис, поковырял немного, похоже что его устанавливать только через плагин, ну для вп. А так, там плагин выводиться через шорткод, ну а шорткод можно обернуть в див и вывести там, где требуется

      Ответить
  2. Добрый день! У меня такая проблема- установил кнопки от PLUSO и на все страницы один и тот же код с ними разместил но на главной странице (произвольная ссылка) при нажатии поделиться именно вконтакте не подгружается картинка , а только текст и ссылка. там даже галочки нет как на скриншоте 1) http://prntscr.com/eg94pm но нажимая на фейсбук всё норм… а вот другая страница с тем же кодом но там всё норм. 2) http://prntscr.com/eg959k В чём может быть причина?

    Ответить
    • Добрый! Похоже, что кнопка ВК не правильно отрабатывает, попробуйте другие кнопки, если на них так же значит что-то не так с разметкой OpenGraph, если все нормально значит кнопки Плюсо не так работают

      Ответить
    • Да, действительно плюсо не корректно отработала кнопка. Поставил на главную яндекс кнопки и всё норм. Спасибо за подсказку!

      Ответить
  3. доброго времени суток, а подскажите пожалуйста плагин для соц сетей (чтоб нажать на кнопочку и был переход на мою страницу) за ране спасибо

    Ответить
    • Это профили на соцсети. С ходу название не подскажу, обычно такое делается просто ссылками с картинками

      Ответить
  4. Добрый день, Антон! Вот купил потестить новый сервис — https://usocial.pro/ посмотрите на него, мне кажется отличный, правда платный аналог.

    Ответить
  5. Здравствуйте,не получается лайкли установить ни в ДТ ни в РТ.Только названия кнопок показываются,а сам скрипт не подключается… Мб потому,что не правильно подключаю папки «js» и «css»,в которые добавляю эти файлы в ДТ. Или неправильно пишу путь в head в файле «header».
    Буду рад,если поможете и напишете код:
    1. для подключения,допустим папки «js» в ДТ,находящейся по пути: ДТ/js/likely.js
    2.

    И спасибо,за помощь,которую оказывали ранее.

    Ответить
  6. Здравствуйте.
    Скажите,а что в Pluso нельзя убрать последнюю их кнопку саморекламу в виде крестика ? пишу display:none в F12- удаляется,копирую в style-код не применяется…

    Ответить
  7. поторопилась с оценкой: вк и вацап кнопки не работают у лайкли…

    Ответить
    • там скрипты поменялись. Лучше Поделиться от Яндекса использовать, надежнее будет

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: