Куда переехать cо смартреспондера? Обзор 11 сервисов email- рассылок

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

52 комментария к “Куда переехать cо смартреспондера? Обзор 11 сервисов email- рассылок”

  1. А вот сервис sendpulse.com имеет до 2500 бесплатный тариф. Это значит что я могу отправить 2500 писем в месяц 2500 адресатам? Или 2500 адресатам можно будет отправить сколько угодно писем? Я новичок в таких сервисах.

    Ответить
    • Не, это именно 2500 адресатов (подписчиков), а писем там как раз без ограничений

      Ответить
    • Ну замечательно. Дело за малым, собрать базу целевых емайл. И это при 11 часовом ритме работы в клинике.

      Ответить
    • Дак не надо бегать за подписчиками, дайте им что-нить и не заметите как наберете несколько тысяч подписчиков. Причем не обязательно что-то особенное давать, пишите хороший, полезный и правильный контент и люди будут сами подписываться и вас просить сделать формы нужные

      Ответить
    • Сейчас нет, а раньше частенько публиковался, даже группа своя была. Хороший способ продвинуться на первых порах

      Ответить
  2. Спасибо за замечательный ролик. Похоже, единственный нормальный ролик, показывающий альтернативы смарту. В остальном пока вижу много роликов от желающих пропиарить свои партнерские ссылки без учета того, насколько это на самом деле полезно для людей. Я сразу же запала на sendpulse, но моя первая же тестовая рассылка с названием «Обещанный подарок: отчет «Как заработать на электронных книгах» была заблокирована сервисом, причем сначала одобрена, а после изменения переменной обращения к подписчику — заблокирована:-р В техподдержку написала, но чем закончится все, пока неизвестно. А вообще у некоторых западных сервисов аппетиты недурны. 3000 рублей абонентка за базу 500 подписчиков на многих рассылках будет нерентабельна. Пользователям лучше, наверное, на этот счет иллюзий не строить. Бесплатный аккаунт mail.chimp конечно не айс без автоматики, но лучше побегать ножками побольше и порассылать ручками {а если о ручках говорить, может, лучше Subscibe.ru?} чем влезть в нерентабельные схемы. Иллюзии дорого обходятся, к сожалению. Вам лайк, спасибо за ваш труд:-)

    Ответить
    • Пожалуйста. Рад, что оказался полезен. С автоматикой есть Венчмейд емайл на бесплатном тарифе, я его пробовал все отлично рассылает. Да и статистика у него неплохая.

      Ответить
    • О, спасибо! Исследую обязательно. А ссылку не кинете, а то поиск мне показывает только бухгалтерские услуги почему-то:-)

      Ответить
  3. Напишу небольшой апдейт к SendPulse. Техподдержка мне ответила быстро, извинились и рассылку разблокировали, так что к ним без претензий:-) Подписалась на вас, буду ждать нового интересного контента.

    Ответить
    • Оперативно они. Значит плюс им в карму, может они окажутся достойными приемниками Смарта))

      Ответить
  4. Смотрел в телефона потому все ни как не оставлял комментарий,на канал как то случайно попал,суть в чем,наверно это самый крутой канал по вордперс,причем я такой тип меня хлебом не корми дай по критиковать,тут же понравилось все,и подача и как снято,и вообще все очень позитивно,и доступно,поэтому приступаю к просмотру всех видео что есть,автору спасибо огромное за канал

    Ответить
    • Спасибо за комплимент! Очень приятно, не зря значит стараюсь)))

      Ответить
  5. Хороший обзор .Спасибо за подробности и анализ .Я использую сервис AllInOneProfits. Здесь много инструментов для бизнеса ,кроме рассыльщика писем , разные полезные программы и уроки к ним.Вход не большой 10 или 21 долл и есть партнерская программа .На моем канале подробно .Спасибо за внимание .

    Ответить
    • Видел я эту программу. Очередная пирамида. Учитывая, что вы третий, а то и пятый (уже со счета сбился) кто ее предлагает, дак совсем впечатления не фонтан

      Ответить
  6. Спасибо за подробный обзор сервисов! Есть из чего выбирать. Видео очень своевременно!

    Ответить
  7. Mailerlite отличный сервис. На русском языке и интуитивно понятный интерфейс. Сам им пользуюсь уже с февраля этого года, много чего нового добавили. Рекомендую его так же рассмотреть.

    Ответить
    • Да, мне про него тоже говорили, что неплохой сервис. Посмотрю на этот сервис

      Ответить
  8. Как всегда чётко, понятно, содержательно. Посмотрел, выбрал, пошёл регистрироваться (это я про себя). P.S. Кстати на Sendsay рассылка до 200 подписчиков бесплатно. Спасибо за обзор!

    Ответить
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы не можете мне помочь найти, данные программу или другую программу,для проверки емейл адресов на действующие или не действующие емейл адреса
    eMail Verifier + ключ (кряк)

    Ответить
    • Добрый вечер. Не подскажите пожалуйста, я рассылал письма, через gmail, и пи этом не нарушал условия отправки писем, 500 писем в день. У меня было создано 8 емейлов(smpt) на gmai. В день отправлял максимум 1500 писем. При всём этом почему -то заблокировал mail.ru. Как разблокировать емейлы и что нужно сделать ,чтобы не повторять ошибки (блокирование емелов на mail.ru.)

      Ответить
    • К сожалению, не смогу помочь. Не разбираюсь в рассылках. Но точно знаю что для майла надо прописывать DKIM, у них требования изменились и теперь все жестко

      Ответить
  10. Я пользовался ещё вот этим сервисом персонализации http://whiteemail.ru/. Ребята ещё помогли грамотно выстроить цепочки писем. Поднять показатели OR, CR да и в целом продаж с рассылок стало больше так что сервис сервис сервисом а слать тоже надо уметь

    Ответить
  11. Прежде чем позорить уважаемых людей, нужно обладать информацией и не вводить людей в заблуждение (это по поводу смартса).

    Ответить
  12. Smartresponder никого не кидал, он заранее всех предупредил. а тот кто об этом пишет- привет примитивам.

    Ответить
  13. Автор ошибся на счет SendPulse — для начинающих он не подходит- нет там бесплатной рассылки — это замануха, сама потратила уйму времени, письма составила, а когда дошло дело до создания формы, там обычная почта не подходит, надо покупать у провайдера специальную — не заморачивайтесь только время потеряете.

    Ответить
    • С чего бы ошибся? Использование почты домена — это повсеместная практика борьбы со спамом и доставляемостью писем. Нормальный сервис. На некоторых проектах сам им пользуюсь

      Ответить
    • Вы неправы, это Вы ошибаетесь, а автор все правильно говорит. Никаких спецпочт покупать не надо, а если речь о доменной почте, то её создание — дело 5- минут, если Вы новичок.

      Ответить
  14. На маилчимп на бесплатном варианте есть возможность делать серии писем

    Ответить
    • Эт да, вот только появилось не так давно и настраивается как-то через одно место

      Ответить
  15. Сейчас я начал тестировать сервис e-inbox, мне его Бизнес партнер посоветовал. Работаю с ним уже второй месяц пока все устраивает, круглосуточная тех поддержка которая всегда идет на уступки и помогает в решении всех возникших вопросов что является большим плюсом в таких сервисов. Из минусов немного не удобный интерфейс сперва кажется но как поработать несколько дней то привыкаешь. Адекватные цены, удобны тарифные планы с безлимитной отправкой сообщений, еще появилась возможность делать рассылку по вайбер, протестировал очень крутой отклик от моей аудитории. Кому интересно оставляю ссылку e-inbox.com.ua

    Ответить
  16. Добрый день. Подскажите плагин на WP, чтобы клиентам интернет-магазина при покупке было предложено оставить отзыв и получить за это либо скидку либо подарок. Заранее спасибо вам.

    Ответить
  17. Спасибо за обзор) Скажите пожалуйста, вот я живу в России и например я буду использовать сервис рассылок который хранит базу данных на зарубежных серверах, буду ли я таким образом нарушать закон 152-ФЗ «О персональных данных»? Как я понял только Sandsay соблюдает этот закон и хранит данные пользователей на Российских серверах, получается если использовать, другие сервисы в России, то это нарушение закона?) Если так, то скажите какие сервисы лучше использовать, чтобы не нарушить данный закон?

    Ответить
    • Формально, да. Закон нарушаться будет, если сервис данные хранит не на российских серверах. Но скорее над спрашивать у поддержки сервиса, как они данные хранят и обрабатывают. Западным законам о GDPR все эти сервисы должны подчиняться, но лучше спросить

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: