bbPress 2.5.11 Добавляет WordPress 4.7 Совместимость

Команда разработчиков bbPress выпустила 2.5.11, чтобы добавить поддержку технического изменения в WordPress 4.7. Пользователям настоятельно рекомендуется обновить до bbPress 2.5.11 перед обновлением до WordPress 4.7. В 4.7 заказ на загрузку для текущего пользователя в стеке функции был изменен для размещения переключения локального пользователя.

Ранее, BuddyPress и bbPress отображаются пользовательские уведомления, когда пользователь был инициализирован без использования WP-йgt;init(). В дополнение к исправлению проблемы в BuddyPress и bbPress, новый wp’roles’init фильтр был добавлен в WordPress, что позволяет плагинам добавлять пользовательские роли, когда они инициализированы.

Изменения, упомянутые выше, носят технический характер, поэтому я спросил Джона Джеймса Джейкоби, ведущего разработчика bbPress, что на самом деле означает обновление. «bbPress загружает свои роли на лету, таким же образом, как пост-типов и таксономий регистрируются», Якоби сказал таверне.

«С локалами и ролями, имеющими обратный порядок нагрузки, bbPress необходимо некоторые изменения кода для работы как wordPress 4.6 и 4.7, не вызывая никаких проблем для сторонних плагинов bbPress и неанглоязычных установок.»

Это особое улучшение имеет личное историческое значение для Якоби, «Это изменение в WordPress ядро в 4,7 долгождать», сказал он.

«Это была самая первая ошибка, о которых я когда-либо сообщал в IRC-канале WordPress еще в 2008 году, когда я работал над большой многоязычной многоузловой инсталляцией. Это, как я встретил Питер Айствувуд и Джен Майло, и это была их доброта, которая дала понять, что WordPress была платформа для меня «.

Якоби также отмечает, что модераторы, избранное и подписки, избранные, были переписаны в bbPress 2.6. Во время тестирования, повышение производительности были обнаружены и представлены WordPress ядро и были реализованы на форумах на WordPress.org. Продолжаются работы над bbPress 2.6, который, как ожидается, будет поставляться в 2017 году.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: