Как плагины на скорость сайта влияют

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

32 комментария к “Как плагины на скорость сайта влияют”

  1. Интересно бы было посмотреть обзор про все плагины, что у вас стоят

    Ответить
    • Добрый вечер! По моему, нет такого, такие штуки пишутся отдельно и на js

      Ответить
    • Так как это js, то при сильном желании можно его вытащить с этого сайта

      Ответить
    • Насколько это сложно и сколько может стоять(занимаетесь ли Вы подобным)?

      Ответить
    • Можно подобную штуку сделать при помощи плагина Revolution Slider. В нем можно поставить появление объекта(слоя) по клику на кнопку или другой элемент. Но я не нашел варианта как сделать так, чтобы при нажатии на другую кнопку(элемент) одновременно открывался новый объект и скрывался старый или новый объект открывался поверх старого.

      Ответить
    • Ну да, осталось только кнопки припилить к этому плагину, чтобы они отлавливали изменения цветов… Фигня все это. есть только варианта или вытащить то что есть на существующем сайте и прикрутить его к ВП или заказать отдельный плагин

      ПС. Подобным занимаюсь, но очень дорого и не быстро. А так пишите в личку, обсудим

      Ответить
  2. Привет. Подскажите пожалуйста. Можно ли оптимизировать изображения сайта на wordpress подгружаемые с другого ресурса (например реклама). Спасибо.

    Ответить
    • Хороший вопрос. Не знаю, скорее всего нет, физичеки ведь изображение не принадлежат сайту и их никак не обработать

      Ответить
    • Что уже только я не делаю, не больше 50 в гугле спид. Отключил все плагины, та же фигня. Может BeTheme такая тормознутая) Думал что слайдер революшн тупит, тоже не из-за него. Прям беда.

      Ответить
    • Слайдер революшин тупит не по детски, но и сама тема не очень быстрая. Правда есть много моментов, например хостинг, версия темы и многое другое. А может просто кеш не сброшен

      Ответить
    • хостинг лучший в Украине. тут врядли. но вот их ответ:
      Добрый день.
      На хостинге используется связка веб-серверов nginx+apache. Nginx обрабатывает статические файлы и отдает их клиенту, а apache занимается выполнением скриптов.

      Ответить
    • Это я там тоже писал. Второй ак. Я завтра тогда скину сайт? Ок?

      Ответить
  3. Здравствуйте, я смотрю что у вас на одном из сайтов стоит плагин кэширования Comet Cache, на сколько он хорош? И почему он, а не WP Super Cache?

    Ответить
    • Потому что я его купил когда он стоил 15 долларов и с тех пор пользуюсь. У него в платной версии есть сразу сжатие скриптов и стилей, удобно получается. Но сам по себе плагин довольно сложен в настройках. Так что использую его только на одном сайте. На остальных WP Super Cache используется

      Ответить
  4. У меня сайт был, 51 плагин и нормально работает. Не замедляют плагины их правильно использовать надо + говноплагины, такие как Visual Composer не надо ставить и плагины со сторонних источников — только репозиторий или от разработчика.

    Ответить
  5. Как связаться с автором ? Я хочу что бы проверил мой сайт , скорость и ужать скрипты.

    Ответить
  6. Артем, здравствуйте. Как всегда все просто и понятно, спасибо. Вы можете сделать отдельный «сериал» о рекомендуемых плагинах, как их настраивать и для чего каждый нужен. Спасибо

    Ответить
    • Доброго! Хорошая идея. Правда такой сериал может затянуться лет на 10) Санта-Барбара такая) В репозитории более 50к плагинов. До-о-олгий сериал будет)
      А если серьезно, то тут под тип сайта надо подстраиваться. Особо общих плагинов и нет

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: