Uptolike — кнопки поделиться и другие сервисы. Правильная установка без плагинов

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

19 комментариев к “Uptolike — кнопки поделиться и другие сервисы. Правильная установка без плагинов”

  1. Здравствуйте Артем! Вопрос не по теме. Пользовались ли вы плагином Gravity Forms? Хотелось бы услышать ваши мысли о нем. Спасибо!

    Ответить
    • Добрый день! Видел, но особо не пользовался, хотя отзывы о нем хоршие

      Ответить
  2. Пользовался им, когда сайты в бирже TrustLink крутил. Это их маркетинговое условие было. Ссылки дороже продавались. Но, потом выкинул нафиг эту хрень, когда понял, что грузит страницы, данные передает куда-то и т.д. Реально лучше соц кнопки руками прописать, без скриптов. ….И да, после сноса этой Uptolike хрени, трафик подрос))) Этот сервис, как многие им подобные, собирают данные поведения пользователей с вашего сайта и продают конторам разным. Короче, паразитируют на вас.

    Ответить
    • Не без того, зато многим нравится простота установки и статистика. Хотя тоже предпочитаю простые кнопки или от Яндекса

      Ответить
    • Проблема в том, что если до этого стоял другой шаринг для социалок и статьи имеют кучу перепостов, лайков и т.д., то установив Uptolike, он будет считать все заново. Т.е. он не сканирует сеть на наличие у данной статьи уже имеющихся лайков и прочего. Короче, собирает чисто свою базу. Есть куча платных плагинов, хороших плагинов, для соц сетей, которые ничего никуда не отправляют и не подгружают лишнего.

      Ответить
  3. Артем, приветствую. Если будет время и возможность — хотелось бы услышать мнение по внедрению на сайты столь модного в последнее время эффекта «параллакс». Как внедрить, как настроить, рекомендуемый плагин или иные варианты внедрения.

    Ответить
    • Добрый день! Это не совсем Вордпресс, можно даже сказать, совсем не Вордпрессная тема, но если подвернется случай сделаю такое видео

      Ответить
  4. Отличное видео, а главное полезное! Было бы не плохо если бы вы делали звук чуть громче в видео.. А то тихо получается..

    Ответить
    • Спасибо
      О как. Не знал, что тихо получается, вроде проверяю всегда. Но учту…

      Ответить
  5. Здравствуйте Артем подскажите а как быть в случае если данные кнопки установить на товар возможно ли это и как?

    Ответить
    • Ваши видео очень интересны спасибо вам,и еще очень интересно ваше мнение реально ли создать сайт доски обьявлений на wordpress ?

      Ответить
    • Думаю если бы вы залили данное видео оно бы набрало много просмотров так как актуального материала по созданию доски на wordpress вобще нету

      Ответить
  6. Извините знаю что не по теме)- можно ли как то в блоге указать что бы не индексировал главную страницу? а то получается на реальной странице уникальный текст. Но 4 строки появляются в поиске от главной. что делает незначительный дубль страницы и варует уникальность). Понятно там в плагине Yots можно скрыть архивы и тп. но как главную то?) щас покажу пример: вот например набрать в гугол «Скачать windows официально mywebpc» https://www.google.com/search?q=Скачать+windows+официально+mywebpc&oq=Скачать+windows+официально+mywebpc&sourceid=chrome&ie=UTF-8 вот видно что он подсасывает с главной странице и рубриках, но с рубриками понятно можно отключить в таксаномии, верно?)

    Ответить
    • Ну можно принудительно индексирование отключить, например так
      function no_home_index() {
      if (!is_home ()) {
      return »;
      }
      }
      add_action (‘wp_head’, ‘no_home_index’);

      Ответить
  7. Отличное видео, респект)), все понятно и простым языком, главное без воды! Побольше бы таких.

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: