Блог Помощник: Alexa Навыки для управления WordPress блог с вашим голосом

фото кредита: МДЗ Фотография IMG-8538-Edit.jpg(лицензия)

«Алекса, скажите блог помощник создать новый пост под названием» Бабушка банановый хлеб рецепт «. Представьте себе, регистрации нового проекта на вашем сайте WordPress, используя только ваш голос во время работы на кухне. Это то, что блог Помощник, Alexa мастерство, позволяет WordPress.com и самостоятельно размещенных пользователей Jetpack. Он доступен бесплатно в каталоге Amazon навыков Alexa.

Automattic разработчик Кристофер Финке создал Alexa интеграции для WordPress после покупки Эхо и некоторые точки для своего дома и экспериментировать с различными способами для их полезности. Он запрограммировал блог Помощник, чтобы позволить пользователям проверять WordPress.com уведомления, умеренные в ожидании комментариев, а также сохранить блог аидев, как проекты.

Блог Помощник опирается на WordPress.com в OAuth поддержки, которая Финке сказал самостоятельно размещенных сайтов можно получить через Jetpack. После запроса Alexa включить блог Помощник, вам нужно будет связать свою учетную запись WordPress.com и выбрать блог, который вы хотите получить доступ. Как только вы подключили, вы можете сказать: «Алекса, спросите блог помощник для моих уведомлений». Alexa будет читать новые уведомления один за одним и пометить их как читать.

Блог Помощник также позволяет комментарий умеренности с вашим голосом, так что вы можете заботиться о том, что при складывании белья или мыть посуду. Если вы спросите: «Есть ли у меня какие-либо комментарии к умеренной?», Alexa будет читать их вам, и вы можете одобрить, удалить или пометить их как спам. Проверьте быстрое демо-видео Finke создан, чтобы услышать его в действии:

Научные исследования доказали, что некоторые из ваших лучших идей приходят к вам, когда ваш ум расслаблен и ваше тело отвлекается на рутинные задачи. Если у вас есть Alexa с поддержкой устройства, блог Помощник это интересный способ, чтобы помочь вам захватить ваши творческие идеи в WordPress, прежде чем они уйти. Это позволяет создавать новые проекты без необходимости поднимать телефон или сесть на рабочий стол.

Хотя Финке работает на Automattic, он написал блог Помощник в свободное время, и он не имеет каких-либо официальных принадлежности с WordPress.com. Он сказал, что его дорожная карта заключается в том, чтобы попытаться сделать как можно больше основных WordPress опыт доступны голосом, как это возможно. Блог Помощник может быть большой экономит время для тех, кто хочет управлять своими блогами, не будучи привязаны к экрану, но голосовой интерфейс также может быть полезным для тех, кто имеет нарушения зрения. Блог Helper является GPL-лицензированных и доступны на GitHub, если вы хотите внести свой вклад или следить за обновлениями.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: