Кейптаун провести 4-й Ежегодный WordPress Благотворительный хакатон на 15 июля

Кейптаун будет хостинг свой четвертый ежегодный do’action WordPress Благотворительный хакатон на 15 июля этого года. Цель мероприятия заключается в создании веб-сайтов для 10 различных некоммерческих организаций в один день, амбициозные усилия, которые требуют сочетания различных веб-и маркетинговых талантов, работающих в высококонцентрированных команд. Участники помогают некоммерческим организациям начать свои веб-сайты, чтобы организации могли сосредоточиться на том, что они делают лучше всего – помогая местному сообществу.

Хью Lashbrooke, который возглавляет организацию мероприятия снова в этом году, говорит, что команда обеспечила новое место, которое будет лучше подходит для хакатона. Семинар17, сотрудничество и место встречи, пройдет благотворительный хакатон 70 участников (7 человек на команду). Мероприятие в настоящее время наполовину полным и набирает еще 35 участников.

«Одна вещь, событие сделал для меня, и другие в обществе, является открытым для нас до остальной части того, что происходит в городе», сказал Lashbrooke. «Наши навыки могут показаться довольно корыстных (строительство веб-сайтов, чтобы заработать деньги), но они могут быть использованы для гораздо больше. Каждый, кто участвует так весело в день, что я думаю, что они забывают, что это действительно работа «.

В этом году благотворительные организации включают в себя следующие организации:

  • Ассоциация Тайгерберга для лиц с физическими недостатками
  • Детский приключенческий лагерь
  • Маленькие ягнята христианского дневного ухода
  • Общество уход Илисо
  • Дочери судьбы
  • Детский дом Дурбанвилля
  • Проекты усадьбы для беспризорных детей
  • Усико Стелленбош
  • Ротари Клуб Констанция
  • ASSITEJ южная Африка

Кейптаун WordPress сообщество впервые концепция использования WordPress поднять местных благотворительных организаций и такого рода события в настоящее время распространилась на другие районы мира. Как член сообщества команды WordPress проекта, Lashbrooke работает над тем, чтобы сделать do’action благотворительные хакатоны легко воспроизводимыми. Теперь это часть WordPress сообщества программы с руководящими принципами в сообществе организаторов мероприятий руководства.

Новый веб-сайт doaction.org перечисляет предстоящие хакатоны и заботится о всей ручной работе админ, что Lashbrooke сделал для себя в течение первых нескольких событий. Функциональность построена на вершине его опыта в управлении событиями.

«Там была тонна интереса к этому событию со стороны общин по всему миру, и мы уже видели успешные события в Остине и Иоганнесбурге», сказал Lashbrooke. «Больше хакатонов запланировано в Претории, Бейруте и Монреале в конце этого года. Некоторые из других городов, которые проявили интерес и подали заявки, но еще ничего не запланировали, это Форт-Майерс, Денвер, Нью-йорк и Ахмедабад, среди других».

Приведение do’action благотворительных хакатонов в рамках официальной программы WordPress сообщества позволяет команде предложить материально-техническую и финансовую поддержку организаторам так же, как они уже поддерживают WordCamp и meetup организаторов. Они не имеют официальной программы наставничества создан еще, как события типов по-прежнему новые, но Lashbrook сказал сообщество команда делает все возможное, чтобы помочь организаторам хакатон начать работу.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: