Видеокритика сайтов в прямом. Сезон #2. Выпуск #3

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

6 комментариев к “Видеокритика сайтов в прямом. Сезон #2. Выпуск #3”

  1. Если вы спец . А че на ремонт не заработали . У меня сайт приносит 500-800$ .Так мне 19 лет . Главное в сайте не дизайн . А нужен сайту полезный и качественный контент. А вы критикуете там не так то там нитак . Люди приходят на сайт не смотреть дизайн сайта , а получить точный и развернутый ответ на их интересующий вопрос . С плохим дизайном но с хорошим контентом можно легко занять первое место как в яндексе так и в гугле . И пусть кто вас смотрит себя не удручают и не теряют время на дизайн сайта . А лучше занимаютса развитием сайта .А на дизайн сайта можно потратить 15-20% своего времени . Вы лучше выдвигайте свои сайты в топ . А пока дизайн своего сайта откинте в сторону . А то в таком ремонте в квартире придется еще долго жить . Ничего личного . Вы чужин сайты а я

    Ответить
    • Вот ты докопался до ремонта… Ты моей квартиры не видел и начинаешь о ней судить, ты не знаешь о моих доходах и тоже судишь о них, не знаешь о моей специальности и тоже что про это бухтишь, ты вообще про меня ничего не знаешь и походу попал на мой канал случайно, так проходи мимо.
      Троллить меня бесполезно, а забанить могу запросто

      Ответить
    • не понял при чем здесь ремонт? кстати а налоговая в курсе что Вы зарабатываете 800$? Сейчас то ведь уже знает -)

      Ответить
    • У тебя с изложением мыслей проблемы серьезные, конечно. В сайтах важно все, и контент и дизайн. Сайт с хорошим контентом и приятным дизайном обойдет сайт с хорошим контентом и дерьмовым внешним видом.

      Ответить
  2. Артем добрый день! Подскажите какой нибудь парсинг обьявлений и интернет магазинов для импорта экспорта. Сервисы может какие? программы?

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: