Gutenberg 1.3 добавляет новый вариант обратной связи для тестеров плагинов

Gutenberg 1.3 был выпущен на этой неделе со многими небольшими настроек и улучшений существующих функций. Одним из наиболее заметных обновлений для тех, кто тестирует блок Cover Image, является добавление непрозрачности ползунка. Это приносит больше гибкости функции, чем предыдущий на / выключения фона затемнения переключения при условии. Теперь пользователи могут скользить непрозрачность вдиапазоне, прикрепленного к процентам от 10.

Версия 1.3 также вводит возможность преобразования одного блока в HTML-блок, когда Гутенберг обнаруживает конфликтующий контент. Это является предшественником открытой проблемы, которая предлагает html-режим для блоков,по существу механизм для каждого блока, который будет редактироваться как HTML. Авторы все еще обсуждают наилучший подход к внедрению uI, который мы, вероятно, увидим в будущем выпуске.

Gutenberg 1.3 добавляет новый пункт submenu, который наращивает потенциал для сбора дополнительной обратной связи от людей, которые используют плагин. Ссылка обратной связи отображается в боковом меню плагина и приводит к форме polldaddy, которая разделяет комментарии пользователей либо на обратную связь, либо на канал поддержки.

Вместо того, чтобы полагаться на тестеров, чтобы знать, куда идти, чтобы предложить обратную связь, новая ссылка предлагает им легко доступный путь для обмена своими мыслями и проблемами. Этот вариант особенно полезен для тех, кто не так умело использует GitHub или пишет значимые отчеты об ошибках. Формы направляют пользователя сообщать важные детали своей настройки, информацию о браузере, скриншоты и другую полезную информацию.

Гутенберг не отслеживает информацию о пользователях, которые отправляют отзывы через формы Polldaddy, и нет ничего, чтобы указать, что ответы будут обнародованы. Нереалистично ожидать, что команда Гутенберга сможет реагировать на каждое представление индивидуально, но было бы полезно, если бы они представили резюме тенденций в обратной связи с пользователями и как он информирует о разработке и разработке проекта. Это может пойти длинный путь, чтобы предотвратить пользователей от воспринимания, что их проблемы в настоящее время похоронены.

Версия 1.3 также добавляет расширяемые панели к инспектору блока, поддержку для вставки обычного содержания разметки текста (и преобразования его в блоки), а также улучшение доступности компонента цветовой палитры. Заканчивать связь полное changelog для больше деталей.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: