Patreon запускает Приложение каталог и бесплатный WordPress Плагин для членства сайтов

Patreon была основана в мае 2013 года как сервис с бизнес-инструментами, которые позволяют создателям контента краудфандинговать свою работу за счет пожертвований и подписки. Служба в настоящее время расширяется, чтобы помочь пользователям подключить свои учетные записи к более сторонних инструментов, которые делают управление покровителем проще. Patreon запустила свой новый каталог приложений и разработчик портал сегодня, показывая бесплатный плагин WordPress, который предлагает основные возможности членства.

Плагин использует Patreon API, чтобы рассказать WordPress сайт, который является покровителем и какой уровень залога они находятся на. Меценаты могут нажать на кнопку «Связь с Patreon» включены с плагином и владельцы сайтов будут иметь возможность публиковать сообщения, которые можно просматривать только покровителей. Она также включает в себя возможность предоставить без рекламы опыт для посетителей посещения сайта.

Плагин является бесплатным, поддерживается и поддерживается Patreon, и выпущен в соответствии с Apache Лицензия версия 2.0. Пользователи, которые хотят больше возможностей, могут приобрести коммерческий плагин под названием Patron Plugin Pro, который доступен в каталоге приложений от третьей стороны. Он предлагает более детальный контроль над ограничением контента:

  • Сделать весь сайт покровителя только с одним щелчком мыши
  • Отметьте всю публикацию, тип публикации или части контента в качестве патрона только одним щелчком мыши
  • Настраиваемые различные типы уведомлений для patron только содержание с сообщением и кнопками
  • Пользовательские Баннер / Уведомление для не-покровителей просмотра покровителя только сообщение
  • Защита выдержки в объявлениях для только для покровителя содержание

Использование плагина составляет $ 30/year, который включает в себя текущие обновления и доступ к поддержке сообщества. Он не включает в себя премиальную поддержку. Patron Plugin Pro был создан и поддерживается CodeBard, компания, которая также имеет плагин на WordPress.org для добавления Patreon кнопки и виджеты. Для тех, кто хочет создать свои собственные интеграции, новый портал разработчиков Patreon имеет документацию на своем REST API и Webhooks.

В прошлом месяце Patreon объявила, что компания привлекла $ 60M в новое финансирование и намекнул, что интеграция с другими платформами шли. Сегодняшнее объявление приложений для WordPress, Запье, Дискурс, Slack, и другие услуги является началом плана компании, чтобы сделать целую экосистему инструментов, доступных, чтобы помочь создателям расширить свое членство.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: