10up исполняется семь лет

10up, веб-разработка агентства, основанного Джейк Голдман в 2011 году, исполнилось семь лет. В блоге празднования этого события, Goldman обзоры предыдущего года и освещаются некоторые заметные события для компании.

«Мы приветствовали более 30 новых клиентов в нашем портфеле в другой рекордный год продаж», сказал Голдман. «Мы запустили новые веб-сайты вместе с веб-и мобильных приложений для крупных брендов по вертикалям, как разнообразны, как финансы, здравоохранение, научные круги, высокие технологии, большие средства массовой информации, потребительские упакованные товары, продукты питания и напитки, и фитнес … чтобы назвать несколько «.

Он также подчеркнул приверженность компании с открытым исходным кодом и отдавая WordPress. На протяжении последнего года, компания выпустила ряд плагинов WordPress и разработчик инструментов, включая, дистрибьютор, WP Снимки, WP Местный докер, Async Переходных, и многое другое.

Голдман описывает три тенденции, которые он заметил в последние несколько лет.

  1. Интеграция с инновациями происходит в других проектах и платформах становится все более важным, как веб созревает. Вы видите это в React.js и Vue.js возникающих как популярные стандарты передней части, в росте Elasticsearch и NoS’L платформ, с двумя факторами аутентификации и Google единый знак, с ростом современных систем управления активами.
  2. Для издателей, это все больше становится о распространении на нескольких платформах, больше, чем просто создание веб-сайта. Google AMP, Facebook Статьи, Apple News, Alexa, YouTube каналов, чтобы назвать несколько.
  3. Если вам нужно больше доказательств доминирования WordPress, посмотрите не дальше, чем, насколько высок спрос топ-уровня инженерных талантов. Это, вероятно, — в буквальном смысле — около 1,5 x — 2x, что великие инженеры зарабатывали 3-4 года назад.

Имея семилетний опыт работы под его поясом, Goldman предлагает следующие советы для тех, кто находится в их первый или второй год работы агентства или в руководящей должности.

  1. Не быть столь жестким на себя — когда вы ведете бизнес — когда вы в аренду — всегда будет взлеты и падения — не останавливаться на минимумах.
  2. Уделите больше внимания строительным системам, процедурам и регистрациям, которые обеспечивают лучший пульс на коллективном и индивидуальном выполнении, вовлеченности и здоровье команды, вместо того, чтобы полагаться на прозрачную коммуникацию вверх.

Поздравляю с 10up на семь лет в бизнесе. Чтобы узнать больше о компании и возможностях трудоустройства, посетите их официальный сайт.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: