Новый классический редактор Аддон Плагин отключает «Попробуйте Гутенберга» Быстрый Далее в WordPress 4.9.8

фото кредита: Гермес Ривера

Гутенберг развития продолжается вдоль дорожной карты Мэтт Mullenweg объявил на WordCamp Европе с WordPress 4.9.8 установить ввести «Попробуйте Гутенберг» подсказка для увеличения использования и тестирования. Основные участники проектирования в настоящее время работают над несколькими новыми итерациями вызова. Они также рассматривают вопрос о включении раздела внутри запроса с возможностью установки плагина Classic Editor в рамках подготовки к Гутенбергу.

Разработчики и агентства успевают установить Классический редактор на клиентские сайты, которые не готовы к Гутенбергу, но это не помешает пользователям увидеть запрос «Попробуй Гутенберг». Грег Schoppe, один из самых откровенных критиков Гутенберга, в партнерстве с Питером Бос разработать плагин называется Классический редактор Аддон, что изменения, как классический редактор плагин работает.

«Для агентств, поддерживающих многие сайты, чьи пользователи не имеют возможности узнать, будет ли Гутенберг нарушать свой сайт или нет, этот экран пилить представляет опасность», Schoppe прокомментировал наше последнее обновление Гутенберга. «Предварительно установка Классический редактор, к сожалению, не будет подавлять пилить уведомления либо, но так как классический редактор используется в качестве bellwether успеха Гутенберга, важно, что вы установите его, если вы ожидаете проблемы».

Schoppe соавтором Классический редактор Аддон, чтобы решить эту проблему. Он подавляет «Попробуйте Гутенберга» подсказка и, когда новый опыт редактирования судов в 5.0, он будет автоматически подавлять Гутенберга, а также.

Поскольку плагин Classic Editor не удаляет Гутенберга по умолчанию, плагин аддона устанавливает возможность полной замены Гутенберга. Он также удаляет варианты классический редактор из настройки » gt; Написание экрана. Schoppe сказал, что он считает, что это то, что классический редактор плагин должен был сделать из коробки, вместо того, чтобы требовать от пользователя, чтобы найти экран настроек, чтобы заменить Гутенберга.

Установка как классический редактор и классический редактор Аддон на десятки или сотни клиентских сайтов может занять много времени, поэтому Schoppe предлагает использовать панель управления сайтом, такие как MainWP, ManageWP, или Jetpack, для массового установки обоих плагинов для клиентов.

Согласно статистике на WordPress.org, Гутенберг активен на более чем 10 000 сайтов, а Классический редактор активен на 4000 сайтах. Ожидается, что «Try Gutenberg» выйдет в WordPress 4.9.8, который намечен на конец июля. Цель для подсказки состоит в том, чтобы пользователи знали о плагине и получить больше тестеров, участвующих до Гутенберг земли в WordPress 5.0.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: