Шрифт Awesome 5.2 Добавляет 372 новых иконок, представляет автомобильных и образовательных категорий

изображение кредита: Шрифт Awesome

Font Awesome 5.2 был выпущен вчера с двумя новыми категориями и 372 новых иконок, в результате чего общее количество бесплатных иконок до 1295. Шрифт иконописи вектор с открытым исходным кодом используется на более чем 22 миллионах сайтов в Интернете. Это также популярный шрифт значок с WordPress тему и плагин разработчиков.

Версия 5.2 вводит автомобильные и образовательные категории, которые должны быть полезны для заполнения пробелов для дизайнеров и разработчиков, создающих сайты вокруг этих предметов. Релиз также добавляет 66 новых и обновленных иконок к категории Medical и 126 новых и обновленных значков Карт.

Font Awesome, первоначально созданный Дэйвом Ганди, является шрифтом с лицензией SIL OFL, с кодом под лицензией MIT. Благодаря своей лицензии GPL-дружественной, шрифт значок широко используется в Теме WordPress и плагин экосистемы в коммерческих и бесплатных продуктов. Очередь вопросов Github font Awesome также нагружена с запросами иконы которые были бы использованы в темах WordPress wordPress, также, как иконы для WordPress-родственных логосов компании.

Два года назад Font Awesome объявил о бета-версии своего нового CDN, который позволяет разработчикам реализовать его с помощью одной строки кода, чтобы принести значки и набор инструментов CSS в свои проекты. В то время, Шрифт Awesome был использован более чем 300 плагинов на WordPress.org. В 2018 году в официальном каталоге плагинов появилось более 800 плагинов, которые каким-то образом используют шрифт иконы. Тысячи бесплатных и коммерческих тем также использовать его, чтобы предоставить пользователям простые варианты настройки.

Font Awesome поддержка Гутенберга будет довольно важно, как сотни тысяч веб-сайтов используют плагины, как лучше шрифт Awesome, шрифт Awesome Shortcodes, и шрифт Awesome для меню, чтобы позволить пользователям добавлять иконки содержание и меню. В настоящее время нет комплаенов, совместимых с Гутенбергом для добавления значков Font Awesome в контент.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: